Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гриппую, помогите!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2018 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, ОРВИ быстрее не вылечишь, хоть как, но он свой срок в организме отживет. Цитовир-3, скорее не дает развиться осложнениям. Из-за которых, болезнь может затянуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarSheva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2018 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот как раз осложнений у меня не было. Хотя говорят, после высокой температуры они бывают часто. Считаю, что Цитовир-3 мне тогда помог справиться с болезнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2018 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грипп начинается внезапно, сразу с температурой и всеми сопутствующими симптомами. А простуда постепенно: кашель, насморк, тело ломит... Очень важно знать, что именно подхватили, ведь лечение абсолютно разное. Если при простуде эффективны противовирусные средства (я еще и цитролюкс стала принимать - супер-вещь!), то начни ими лечить грипп результата не будет, еще и осложнения можно заработать. Бывают случаи, когда лечения гриппа не обходится без антибиотиков, а при простуде они вовсе ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nensi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2018 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliska писал(а):
(я еще и цитролюкс стала принимать - супер-вещь!

Это да, вирусы сейчас такие, что без противовирусных сложно с ним справиться, иначе тоже можно получить осложнения. А что за цитролюкс? У вас эмоции, по-моему, зашкаливают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2018 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nensi писал(а):
А что за цитролюкс? У вас эмоции, по-моему, зашкаливают))

Ну, так конечно зашкаливают! Я когда стала лечиться вместе с этими каплями, то простуда совсем по-другому протекает, знаю, что болею, но чувствую себя очень хорошо. Если раньше было отвратительное общее состояние - аж долго стоять сложно было, то с цитролюксом почти все симптомы простуды очень слабо ощущаются, недомогания нет. Противовирусное - это очень хорошо и необходимо при простуде, а с цитролюксом эти средства еще лучше работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nensi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliska писал(а):
Противовирусное - это очень хорошо и необходимо при простуде, а с цитролюксом эти средства еще лучше работают.

Так если настолько эффективны, то зачем еще и противовирусные принимаете? Не достаточно будет этих капель и народной медицины, чтоб лишней химией не гнобить организм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2018 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nensi писал(а):
Не достаточно будет этих капель и народной медицины, чтоб лишней химией не гнобить организм?

Нет, цитролюкс это натуральное средство идет в дополнение к основному лечению, усиливает действие противовирусного препарата. Усиливает именно наличием нарингина - это вытяжка из семян и пленочек грейпфрута. Нарингин -это природнымй антибиотик, а также антиоксидант т.е. выводит токсины вируса из организма. Вот сам фрут не люблю категорически, а с цитролюксом во время простуды не расстаюсь, два раза в день принимаю - и огурчик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vizani
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2018 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepanova писал(а):
По-моему, ОРВИ быстрее не вылечишь, хоть как, но он свой срок в организме отживет. Цитовир-3, скорее не дает развиться осложнениям. Из-за которых, болезнь может затянуться.

Цитовир-3 многим помогает от гриппа и его осложнений, ведь в его составе есть аскорбинка и это противовирусный иммуномодулятор, но почему-то у него нет аналогов тут: http://www.rusanalogi.ru/preparaty/citovir-3 а еще при гриппе надо выпивать не менее 2-х литров жидкости в день - это может быть просто чай или компот из сухофруктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraVostokova
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2018 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если совсем плохо себя чувствуйте, то лучше в больницу сходит, чтоб осложнения не схлопотать. Но чтоб хоть сейчас стало легче, можете выпить антигриппин http://www.antigrippin-np.ru . Я вообще с ним за три дня на ноги становлюсь. Температура и ломота проходят, силы появляются. Он у меня всегда на всякий случай в аптечке лежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2018 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, с гриппом вообще лучше не связываться. Один раз в своей жизни переболела, запомнила на долгие годы. Так плохо было, что словами не передать. Кошмар просто! А потом ещё почти 4 недели в больнице лежала с осложнениями этими – на почки, на легкие, на печень. Серьезно думала, что не выкарабкаюсь. Теперь по убеждениям на пожизненной профилактике с противовирусным препаратом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2018 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А противовирусные помогают при гриппе? Я думала, что при простом ОРВИ – это да, понятное дело. Но грипп, мне казалось, всех в больницу загребают сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2018 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не помогают? Это же вирус гриппа, просто он ого-го какой коварный, но вирус все-таки. Тут важно, что осложнений не должно развиться на фоне гриппа, вот что страшно. Муж после меня на полтора месяца переболел и ничего, как огурчик через неделю. И перенес легче, и осложнений не было. Потому что уже Цитовир 3 принимал, нам его врач назначила. А я все народными способами пыталась спастись – полоскания, обтирания. Теперь вот для профилактики оба принимаем. Не болеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите по курсу приема: в целях профилактики их надо повторять в течение зимы? Или достаточно только одного курса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы два курса за зиму проводим. В начале зимы и в конце. Некоторые врачи даже по три рекомендуют, еще знаю, что летом перед поездками на Юга люди пьют. В среднем, выходит, 2-4 курса за год. Ну, они ж короткие, недолгое дело, на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tineysha
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2018 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу идите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru