Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с холодильником

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018 17:05    Заголовок сообщения: Проблема с холодильником Ответить с цитатой

Всем привет. Когда открываю холодильник, внутри не загорается свет и так уже несколько недель подряд. Думала, что это временное явление и потом лампочка будет гореть, но что-то ничего не происходит. Как вы считаете, стоит ли вызывать бригаду мастеров для устранения неполадки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018 20:36    Заголовок сообщения: Re: Проблема с холодильником Ответить с цитатой

Lana4512 писал(а):
Всем привет. Когда открываю холодильник, внутри не загорается свет и так уже несколько недель подряд. Думала, что это временное явление и потом лампочка будет гореть, но что-то ничего не происходит. Как вы считаете, стоит ли вызывать бригаду мастеров для устранения неполадки?


Добрый день. Нет смысла затягивать и скорее всего из строя вышла осветительная система. Я в прошлом месяце с таким столкнулась, сначала лампочка горела через раз, а потом и вовсе перестала гореть, мне объяснили, что это элементарная поломка. Всего лишь перегорела лампочка и тут https://tiptop-servis.ru/remont-xolodilnikov/ оставила заявку в режиме онлайн. Ребята быстро отреагировали и спустя два часа приехали и починили лампочку, так что уровень обслуживания у них просто на высоте. Сохранила себе в закладки контакт и решила, что стоит обязательно поделиться информацией этой полезной с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolopi
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 69
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нужно мастера вызывать, а не на форуме темы создавать. Тут вам с ремонтом не помогут точно, разве что с покупкой. Короче говоря, делайте дела, а не пишите в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот холодильник выбираем. Дело дошло до компрессора. Кто знает какой компрессор лучше: линейны или инвертор. Посвятите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случае с бытовой техникой, такой как стиральная машина или холодильник, фактически без вариантов - мастера придется приглашать в большинстве случаев. У нас весь иней исчез и холодить перестал, так что срочно отсюда https://xn--80abbnbbtdoeifph6a3aga2d3bxe1e.xn--p1ai/ мастера пригласили - проржавели трубки, что-то там напрямую соединили, все снова работает. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immer
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ берите дорогие холодильники и не парьтесь. Достойные марки никогда ерунда не делаю, это я вам точно могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jannaka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afendi писал(а):
А мы вот холодильник выбираем. Дело дошло до компрессора. Кто знает какой компрессор лучше: линейны или инвертор. Посвятите пожалуйста.


Линейный компрессор это более современное изобретение, компрессор нового поколения, который работает более четче чем чем инвтерторный. Инверторный компресор не останаливается, а вот линейный до, но без износа деталей.

Я бы на вашем месте брала холодильник с линейным компрессором https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/filter/36629=49504;36634=lineyniy-invertorniy/ Думаю он прослужит очень долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jannaka писал(а):


Линейный компрессор это более современное изобретение, компрессор нового поколения, который работает более четче чем чем инвтерторный. Инверторный компресор не останаливается, а вот линейный до, но без износа деталей.


Ну вот, спасибо, теперь буду знать. Теперь главное сравниться цены на холодильники, у которых эти два компрессора стоя. Интересно какая там разница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afendi писал(а):
Jannaka писал(а):


Линейный компрессор это более современное изобретение, компрессор нового поколения, который работает более четче чем чем инвтерторный. Инверторный компресор не останаливается, а вот линейный до, но без износа деталей.


Ну вот, спасибо, теперь буду знать. Теперь главное сравниться цены на холодильники, у которых эти два компрессора стоя. Интересно какая там разница.

Нет, я вот не соглашусь с вами, тоже повелась на цену у холодильника, заказала, а пришло совсем не то, что я ждала, точнее тот же холодильник, но работает ужасно, в описании совсем другое и как оказалось, не одна я такая, вот отзыв прочитала - https://migreview.com/holodilnik-ru/ Не советуют там заказывать

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru