Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бессонница лечится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna8585v
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2018
Сообщения: 60
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2018 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я перед сном , вечерний променад делаю . Кстати засыпаю сразу. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska.chernova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlisaSpb писал(а):
Всё индивидуально. Мне, простое успокоительное помогает.

Значит, причина вашей бессонницы стресс или переживания, поэтому и успокоительные помогают. А вообще бессонница может быть и не на нервной почве, поэтому для того чтобы от бессонницы избавиться надо сначала ее причину найти и устранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2018 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aliska.chernova писал(а):
А вообще бессонница может быть и не на нервной почве, поэтому для того чтобы от бессонницы избавиться надо сначала ее причину найти и устранить.

А от беспричинной бессонницы как избавиться? Ну вот нету причины и все. Я уже весь интернет перелопатила, все причины примеряла к себе.. Не переживаю, не болею, со щитовидкой все ок, лекарств никаких не пью.. Вот и получается, причины нет, а бессонница есть. Остается только дожидаться выходных, чтобы выспаться за всю неделю и ждать пока эта бессонница сама пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2018 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от бессонницы хорошо помогает мелатонин в таблетках http://now-foods.ru/now-melatonin-melatonin-3-mg.html на растительной основе. Он и настроение улучшает, и тонус повышает. Осенью просто незаменим, особенно для тех, кто зависим от погоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska.chernova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барбара писал(а):

А от беспричинной бессонницы как избавиться? .

Если по выходным дольше обычного можете спать и высыпаетесь, то причина просто в сбитом режиме. Режим настроить помогают такие адаптогены как мелаксен. Спросите в аптеке, он безрецептурный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aliska.chernova писал(а):
Если по выходным дольше обычного можете спать и высыпаетесь, то причина просто в сбитом режиме. Режим настроить помогают такие адаптогены как мелаксен. Спросите в аптеке, он безрецептурный.

А как долго мелаксен пить надо? Почитала в отзывах пишут по нескольку дней всего пьют, а наш фармацевт почему-то советует курсом его пить. Про режим я уже вычитала в интернете, ну да в-принципе, похоже на то что он у меня сбился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska.chernova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барбара писал(а):

А как долго мелаксен пить надо? Почитала в отзывах пишут по нескольку дней всего пьют, а наш фармацевт почему-то советует курсом его пить. Про режим я уже вычитала в интернете, ну да в-принципе, похоже на то что он у меня сбился.

Несколько дней пьют при джетлагах, когда с режима сбиться не хотят. Например, при перелетах в другой часовой пояс. А для восстановления режима нужен курс, чтобы организм не только перестроился и научился различать время для сна и время для бодрствования, но и для того чтобы потом сам смог в таком режиме легко оставаться. Я месяц пила по таблетке перед сном, когда свой режим восстанавливала. Привыкания мелаксен не вызывает, как с таблетками спала вовремя отлично, так и без них прекрасно высыпаюсь до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2018 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барбара
Мне так же советовали мелаксен пить, хоть в режим вошла что называется на раз-два. На курс понадобилось 2 упаковки. Жаль, про аналоги поздно узнала, а то так можно было бы и не мелаксен, а какой-нибудь его аналог подешевле взять. У них принцип действия по идее должен быть одинаковый, раз действующее вещество одинаковое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karmashka писал(а):
Мне так же советовали мелаксен пить, хоть в режим вошла что называется на раз-два. На курс понадобилось 2 упаковки. Жаль, про аналоги поздно узнала, а то так можно было бы и не мелаксен, а какой-нибудь его аналог подешевле взять. У них принцип действия по идее должен быть одинаковый, раз действующее вещество одинаковое.

Нашла я несколько аналогов в интернете и скажу вам хорошо, что вы поздно о них узнали) Разница в цене 100-150 р всего, экономия-то небольшая, но как аукнется на здоровье неизвестно. Во-первых, у аналогов дозировка и вспомогательные вещества совсем другие. А во-вторых, это ж обычные бады, без сертификатов, без клинических исследований.. А мелаксен оригинальное лекарство, с сертификатами, клиническими исследованиями и нормальной очисткой. Ну вот скорее всего именно поэтому мой врач мне об аналогах ничего не сказал, а прием мелаксена, кстати, одобрил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2019 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бессоница может быть связана и с нервами или стрессами. Тут лучше всё-таки не гадать. Вам может помочь консультация невролога в Бридж. Я когда отдыхала в тех местах, по совету одной подруги пошла туда, ни капли не пожалела. Очень опытный врач со мной работал, я избавилась от массы проблем, которые переживала на тот момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmimiko
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При бессоннице возможно следует пройти обследование.... Посоветуйтесь с неврологом, если направит на МРТ или КТ, можете выбрать клинику https://diagnostica.docdoc.ru/ на сайте поиска диагностических центров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmimiko
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При бессоннице возможно следует пройти обследование.... Посоветуйтесь с неврологом, если направит на МРТ или КТ, можете выбрать клинику https://diagnostica.docdoc.ru/ на сайте поиска диагностических центров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня как-то больше просто сердце беспокоило, стучало так... уже и всякие чаи перед сном успокаивающие был, особо эффекта не было. а потом ради интереса взял витамины для сердца - через 4 дня приема на ночь спал как убитый ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru