Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

справка для участия в марафоне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ponyys
Житель


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 02:32    Заголовок сообщения: справка для участия в марафоне Ответить с цитатой

срочно где найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
candyx
Практикант


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень давно тоже столкнулась с похожей проблемой. Срочно нужно было сделать справку для участия в марафоне я обратилась по этому вопросу вот сюда http://spravkaa.ru/goods/spravka-na-marafon.html осталась очень довольна, что обратилась за помощью именно к ним. Настоящие профессионалы своего дела работают. Рекомендую вам по такому вопросу обращаться только туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2018 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочна нужна медицинская справка ребенку, свою где-то утеряли при переезде, а вот теперь в школе требуют, в поликлинику совсем не хочется идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2018 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая вам конкретно справка нужна? Вот сюда можно обратится, мне помогли тут медкарту ребенка купить http://kupite-cprawki.com/medkarta-dlya-rebenka-026-u у них большой ассортимент различных справочек для детей и взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2018 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже пришлось поискать у нас в Москве где можно было бы купить медицинскую справку, ведь куда не глянь очереди, да и цены разнятся, так вот, я в  итоге смогла найти то что меня устроило в Медлист так что вполне обосновано и вам советую поступать таким же образом. Нет сомнений что и вы по обращению сюда останетесь довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitamin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще такие справки в поликлинике выдаются, после осмотра врачей и сдачи анализов. но если вам, так же как и мне нужно было срочно получить такой документ, то можно обратиться в компанию http://mosmedblanc.com/spravka/spravka_v_sportzal я у них заказывала справку в тренажерный зал, сделали за пол дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fridah
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2018 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а результаты анализов там тоже можно купить? а то срочно нужно, то вроде только недавно сдавал, но срок уже прошел, а опять сдавать не охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2018 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, результаты анализов тоже можно купить, мне вот тоже нужно сделать анализ на энтеробиоз, буду вот здесь заказывать http://vsem-spravky.com/analiz-kala-soskob-na-enterobioz.html так как уже несколько раз покупал там справки , всегда все было быстро и четко, не подводили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2018 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут можно такую справку заказать, как впрочем и любую другую, вот как купить справку вуза 086 http://spravkatop.com/086/s086 Ы таких сайтов сейчас есть довольно много, думаю что на любом из таких вы без проблем закажете себе необходимую вас справку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherlok
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2018 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делал анализ кала на энтеробиоз главное не нужно в больницу идти.

Последний раз редактировалось: Sherlok (30 Янв 2019 15:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2018 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне тоже приходилось обращаться по поводу медицинских справок, правда мне нужно было для работы. Так я обращался справки-медицинские.рф По расценкам у них все в порядке, по скорости тоже все ок! Так что можете смело обращаться к ним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru