Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с кожей
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 03 Май 2018 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, это дерматит, но какой именно трудно сказать. Если у вас в данный момент нет возможности проконсультироваться с врачом, то вот здесь https://dermaheals.ru/dermatit можно найти информацию о разных видах дерматита, там вы найдете ответы на свои вопросы и варианты лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2018 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с предыдущими комментариями. Диагноз может поставить только врач. Полезную информацию о кожных заболеваниях можно почерпнуть вот на этом блоге https://www.youtube.com/watch?v=y0VGnf2fvBU Ведущая сама болеет псориазом и имеет громадный опыт лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожая сыпь начала на груди появляться , я очень надеюсь что это временная аллергия на что то . Собираюсь к врачу, аж в конце месяца, пока на даче и возможности выбраться нет. В интернете нашла статью про экзему https://coriummed.ru/ekzema/grudi.html на груди , по описанию очень похоже на то что у меня. У моей мамы была на руках но она не такая,похоже но не то. Я очень переживаю по этому поводу , так как понятия не могу приложить от куда она могла взяться. Очень надеюсь что мне что то посоветуют и я как то доберусь до врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2018 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сказал знакомый дерматолог и косметолог, что такие проблемы могут быть связаны с тем, что не хватает витаминов. Конечно, сначала лучше сходите к врачу и там вам скажут точную причину. У меня лично когда начались проблемы, то мне прописали комплекс витамин Ева http://www.paradeigma.ru/catalog/katalog_preparatov/eva_multivitaminy_dlya_zhenshchin_90_tabletok.html Возможно и вам нужно какие-то витамины, а может быть и проблема серьезнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaraFauler
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 22:20    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с кожей Ответить с цитатой

Nozer писал(а):
Кожа на руках появляется какими-то волдырями, которые царапаются и кровоточат. Что это может быть?

Автор, если вы серьезно ищите помощи в интернете ,то очень хочется верить -в данный момент просто не имеете возможности посетить доктора. Ибо только доктор и то не каждый сможет диагностировать ваше состояние. Но хочу посоветовать мазь РЕДЕРМ -моему близкому другу прописал доктор при похожих симптомах. Быстро сняли острую форму и далее курс промазался, кожа чиста, рецидивов не было уже около года.

_________________
Эмма Фарафаулер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaraFauler
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 22:20    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с кожей Ответить с цитатой

Nozer писал(а):
Кожа на руках появляется какими-то волдырями, которые царапаются и кровоточат. Что это может быть?

Автор, если вы серьезно ищите помощи в интернете ,то очень хочется верить -в данный момент просто не имеете возможности посетить доктора. Ибо только доктор и то не каждый сможет диагностировать ваше состояние. Но хочу посоветовать мазь РЕДЕРМ -моему близкому другу прописал доктор при похожих симптомах. Быстро сняли острую форму и далее курс промазался, кожа чиста, рецидивов не было уже около года.

_________________
Эмма Фарафаулер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2018 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с предыдущим комментом)) Желательно все-таки проконсультироваться со специалистом. Но печальный опыт показывает, что не всегда врачи могут оказать квалифицированную помощь и порекомендовать эффективные препараты. Вот и ищем сами)) От себя скажу, что при разных кожных заболеваниях помогает нафтадерм. Причем побочек он, как правило, не дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2018 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, без консультации врача нет смысла использовать какие бы то ни было мази. Я за год перепробовала десятки мазей, кремов и бальзамов, пока наконец не нашла в Питере клинику http://ml-clinic.spb.ru/ косметологии, где мою проблему решили за каких-то две недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сьюзи_88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 14:34    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с кожей Ответить с цитатой

FaraFauler писал(а):
Nozer писал(а):
Кожа на руках появляется какими-то волдырями, которые царапаются и кровоточат. Что это может быть?

Автор, если вы серьезно ищите помощи в интернете ,то очень хочется верить -в данный момент просто не имеете возможности посетить доктора. Ибо только доктор и то не каждый сможет диагностировать ваше состояние. Но хочу посоветовать мазь РЕДЕРМ -моему близкому другу прописал доктор при похожих симптомах. Быстро сняли острую форму и далее курс промазался, кожа чиста, рецидивов не было уже около года.


Никогда не слышала про эту клинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сьюзи_88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga35 писал(а):
Согласна с предыдущим комментом)) Желательно все-таки проконсультироваться со специалистом. Но печальный опыт показывает, что не всегда врачи могут оказать квалифицированную помощь и порекомендовать эффективные препараты. Вот и ищем сами)) От себя скажу, что при разных кожных заболеваниях помогает нафтадерм. Причем побочек он, как правило, не дает.


Да, я тоже с вами согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам к врачу нужно обратиться! Смотрите, есть хороший дерматолог онколог в СПб в клинике династия, вот тут можно почитать о нем подробнее.
Так вот, обратитесь к нему - он поможет решить Вашу проблему с кожей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое было в прошлом году. На руках появились волдыри, потом они стали лопаться и кожа облезала. Не могла понять, что это такое, потому что аллергиями никогда не страдала и питание свое не меняла на тот момент. Записалась на прием к дерматологу в клинику "Семейный доктор" на Озерковской. После детального осмотра и разговора с врачом, было назначено лечение витаминами, мази для рук и антибиотик ( в мази). предположительно такое получилось из-за того, что на руках были микротрещины, а мы в тот момент делали ремонт, так вот в эти микротрещины попали вредные вещества и началась такая реакция. В общем вылечила я эту бяку, спасибо такой знающему врачу, я бы никогда сама до этого не додумалась бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2018 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Записалась на прием к дерматологу в клинику "Семейный доктор" на Озерковской. После детального осмотра и разговора с врачом, было назначено лечение витаминами, мази для рук и антибиотик ( в мази).

А конкретно врача можете порекомендовать? У меня тоже кожа на руках облазит. В поликлинике по месту жительства ничего толком не сказали, а по лечению только витамины назначили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

millka писал(а):
Да, без консультации врача нет смысла использовать какие бы то ни было мази. Я за год перепробовала десятки мазей, кремов и бальзамов,

конечно, ведь у каждой болезни есть свой диагноз, а без постановки диагноза нет смысла лечить, потому что можно просто залечиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):

А конкретно врача можете порекомендовать? У меня тоже кожа на руках облазит. В поликлинике по месту жительства ничего толком не сказали, а по лечению только витамины назначили.

Я была на приеме у Бетехтина Михаила Сергеевича. Он принимает в "Семейном докторе" как на Озерковской, так и на Усачева. Тут уже куда вам будет удобнее ехать. :-) Спокойный, улыбчивый и как-то сразу располагающий к себе. Отвечает на все вопросы, видимо это и располагает. И кстати сама клиник понравилась, чисто, уютно, спокойно, без очередей. Никакой нервотрепки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru