Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечить наркоманию?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikname
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 02:02    Заголовок сообщения: Как лечить наркоманию? Ответить с цитатой

Девочки, кто сталкивался с наркоманией, как её лечить? У меня подозрения, что моя подруга после смерти мужа начала принимать тяжелые вещества. Боюсь, что сама она из этого состояния не выкарабкается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harimamister
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самостоятельно лечить наркозависимость у вас никак не получиться, в любом случае стоит обращаться к профессионалам традиционной медицины, никакие народные методы описанные в интернете не помогут вашей подруге. Вам, в первую очередь нужно сделать так, чтоб подруга прошла детоксикацию от наркотиков. Когда она начнет трезво соображать - основная цель вывести её из состояния депрессии в которое она впала после смерти мужа.Этим могут заняться психологи, если положить её в стационар для наркозависимых. И основное, что вы должны понять - так это то, что у зависимого человека самого должно быть какое-никакое желание излечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikname
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2018 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harimamister писал(а):
Самостоятельно лечить наркозависимость у вас никак не получиться, в любом случае стоит обращаться к профессионалам традиционной медицины, никакие народные методы описанные в интернете не помогут вашей подруге. Вам, в первую очередь нужно сделать так, чтоб подруга прошла детоксикацию от наркотиков. Когда она начнет трезво соображать - основная цель вывести её из состояния депрессии в которое она впала после смерти мужа.Этим могут заняться психологи, если положить её в стационар для наркозависимых. И основное, что вы должны понять - так это то, что у зависимого человека самого должно быть какое-никакое желание излечиться.

А можно ли ему это желание вылечиться привить своими силами?
Я просто даже не понимаю, как может наркоман думать об излечении? Для этого нужно быть в адеквате хоть каком-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harimamister
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2018 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак насильно желание вылечиться вы привить не сможете никак, увы... Только с помощью правильного разговора вы сможете хотя бы натолкнуть человека на такие мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2018 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только профессиональные врачи помогут бросить наркотики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detis
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие семьи страдают от того, что в ихней семье есть наркоман или алкоголик. Я лично тоже недавно столкнулась с такой проблемой, мой племянник оказался наркоманом. Мои друзья посоветовали мне обратится за помощью центр реабилитационный https://www.put-preod.ru/glavnaya-stranitsa/ В этом учреждение эффективно помогают людям избавиться от наркотической зависимости. Если вам тоже интересна данная тема, то обязательно посетите сайт этого реабилитационного центра и узнайте все подробней сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наркоманию, как и алкоголизм, полностью излечить практически невозможно. Но лечить все же нужно, и чем раньше, тем лучше. Никаких народных методов и знахарей - только специализированная клиника!
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в клинике нужно лечиться, это серьезное заболевание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухтышка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2018 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелый случай. В первую очередь надо открыто поговорить, чтобы подруга признала проблему и сама захотела от нее избавиться. И в клинику идти, по другому никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я вспоминаю то время с ужасом, когда принимала наркотики. Жизнь пошла под откос, но в ЦКП Ковчег https://kovcheghelp.ru/ мне протянули руку помощи до того момента, как я достигла точки невозврата. Сделали диагностику, произвели лечение и психологически настроили в целом так, что к наркотикам больше не прикасаюсь. Так везите свою подругу туда и ей помогут избавиться от наркомании!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наркотическая зависимость сложно поддается лечению, и здесь крайне важно, чтобы потенциальный пациент, сам захотел избавиться от этой пагубной привычки, и не менее важно, найти грамотного специалиста в этом направлении. Приятель моего брата больше семи лет принимал наркотические вещества, а когда понял, что это путь в никуда, прошел курс лечения от наркомании в клинике https://www.narkoclinic-nl.ru/ , и уже больше года не прикасается к этой дряни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozachenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2018 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра подсела на наркотики и когда я поговорил с сестрой и предложил пройти лечение, то на мое удивление она согласилась. Мы поехали в наркологический центр Горизонт. И вот пройдя реабилитацию наркозависимых сестра сейчас здорова не только от зависимости, но и стала физически более здоровой. Ушли круги под глазами, она поправилась, встречается с хорошим парнем, скоро свадьбу намечают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2018 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой брат был наркоманом, это самое страшное для семьи. Хочу сказать большое спасибо врачам центра Ривьера, остановили его, буквально спасли, и сейчас он ведет трезвый образ жизни уже второй год. Брат полностью настроен на трезвый образ жизни, уверена, что без медицинской психологической помощи он бы не справился. Поправился, выглядит как человек и даже получил повышение на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyuior
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 79
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы думы думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyuior
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 79
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стесняюсь я стесняюсь я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru