Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу проверенный способ лечения мастопатии.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milenuna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ищу проверенный способ лечения мастопатии. Ответить с цитатой

Девочки, как вы с мастопатией боротесь? Как показала моя практика она трудно поддаётся лечению. Мне вот гель прописали, а я смотрю от него толку никакого(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gentle wave
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже одно время гель использовала. Не знаю, то ли он был малоэффективен, то ли просто мне не подошел... но вырулить получилось только благодаря мамокламу. Не пробовали лечиться этим препаратом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milenuna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я пока в поликлинику второй раз не ходила. А что, думаетеи мне стоит сменить гель на таблетки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milenuna писал(а):
Нет, я пока в поликлинику второй раз не ходила. А что, думаетеи мне стоит сменить гель на таблетки?

А вы только на форуме консультируетесь? С доктором http://otzivi-vrachi-eko.ru/ не пробовали всё обсудить, по-моему, это намного эффективнее будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что сейчас много хороших клиник есть, где вам могут помочь, слышала, что СМ-клинике https://www.eko-blog.ru/kliniki/sm-klinika/ разную помощь могут оказать, позвоните проконсультируйтесь.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gentle wave
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milenuna писал(а):
Нет, я пока в поликлинику второй раз не ходила. А что, думаетеи мне стоит сменить гель на таблетки?


Ну мне мамоклам помог, знакомой тоже. А вообще лекарств много. Выбирайте на своё усмотрение и кошелек. Мне лично, кажется, что мамоклам, лучший из всего, что мне пришлось опробовать на себе, причем как по эффективности так и по цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у многих женщин встречается мастопатия, я не исключение. Так вот, мне врач еще и деиету прописал, рекомендовал полностью отказаться от спиртного и сигарет. Пролечилась, стала придерживаться здорового образа жизни и мастопатия отступила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gentle wave
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня грудь сейчас совсем не беспокоит. Но я к маммологу регулярно, дважды в год, наведываюсь. Так боюсь возвращения мастопатии, уже привыкла жить без боли и дискомфорта. Вообще-то, чувствовать себя здоровой - для меня счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmimiko
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2017 19:33    Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенный способ лечения мастопатии. Ответить с цитатой

Milenuna писал(а):
Девочки, как вы с мастопатией боротесь? Как показала моя практика она трудно поддаётся лечению. Мне вот гель прописали, а я смотрю от него толку никакого(

Попробуйте сменить врача или клинику. Возможно, врач некомпетентный попался, такое бывает... https://docdoc.ru/clinic/spec/mammologiya - на сайте поиска врачей и клиник вы сможете по отзывам реальных клиентов подобрать себе мед. учреждение ли врача, записаться к нему на прием. Лучше два мнения, чем одно) Не болейте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milal
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2018 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у геля должен быть курс. Врядли какин либо лекарства сразу дадут результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritas
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было лечение в комплексе: таблетки, капли гомеопатические ( Мастиол Эдас 127) и диета. Лечилась долго, но главное что результат есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы знаете, в этом случае лучше вашему доктору довериться. Так как и при экзоцервиците https://ectocervical.ru/ кому то помогают народные методы, а кому то медикаментозные варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2018 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверенный способ - это хороший доктор.
Ну не бывает волшебной таблетки, как бы нам этого не хотелось.
Лечение мастопатии, тем более запущенной, всегда комплексное. Что именно входит в комплекс, зависит от состояния мастопатии, от ее формы, от методики доктора.

Обычно в курс лечения входят антибактериальные препараты, курс вобэнзима, иногда гормональные средства и др.
То есть одним средством, даже самым хорошим, вряд ли обойдешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2018 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
Проверенный способ - это хороший доктор.
Ну не бывает волшебной таблетки, как бы нам этого не хотелось.
Лечение мастопатии, тем более запущенной, всегда комплексное.

Это точно! Нужно постоянно посещать врача, чтобы вовремя принять меры. Эффективный результат дает гомеопатия, если применять ее курсом и сочетать с приемом витаминов. Мастиол эдас 127 помогает при мастопатии, при этом не дает побочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru