Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брать ли кредит?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alik80
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 09:34    Заголовок сообщения: Брать ли кредит? Ответить с цитатой

Привет друзья! В наше время всё более распространено жить в кредит. Я лично боюсь долгов, но смотрю, что многие чувствуют себя довольно комфортно имея кредиты в нескольких банках. Поделитесь своим опытом, может я зря переживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albert01
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно делаете, что боитесь брать кредиты! Это же самое настоящее рабство! Вы правильно подметили, что некоторые люди живут в кредитах, а точнее сказать в долгах. Это не такая сладкая жизнь, как кажется - постоянно думать о том, что ты должен банкам деньги. Я считаю, что если очень сильно понадобились деньги, лучше обратиться в ломбард и взять заём под залог ПТС автомобиля, как предлагается тут. Так если не получается отдать деньги, никаких судов и разбирательств на будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Укрепили мой страх! низя Но насчёт ломбардов согласен - это явно снижает риски. Может ещё советы будут? С удовольствием почитал бы и другие мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю одну барышню, которая действительно живет много лет в кредит, вот недавно опять кредиты на карту онлайн в Луцке оформила и все хорошо. Самое главное, что всегда выплачивает вовремя и никаких проблем нет просто.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaAndreeva
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Мне самой на днях срочно понадобились деньги, сумма хоть и не сильно большая но тем не менее ни у кого занять не удалось из друзей и знакомых. Зато подруга посоветовала вот здесь https://srochnyj-zaym.ru/zajm-onlajn-na-kartu-bez-otkaza-bez-proverki-mgnovenno/ взять займ на карту. На мое удивление заявку подтвердили в течении часа так что рекомендую к ним обращаться если возникнет острая необходимость в денежных средствах а взять негде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Nikname
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всех этих кредитов по молодости набралась и теперь как огня боюсь
до сих пор трясусь как вспоминаю, с каким трудом из этого выбралась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DubrowskayaUlyana
Практикант


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брать или нет - решать только вам. Смотрите на свои финансовые возможности. Сейчас активно используются купюры номиналом 200 рублей, обязательно проверяйте их на подлинность каждый раз, когда они вам попадают в руки, т.к. сейчас жулики их уже научились подделывать. Вот вам в помощь полезная инструкция по проверке https://2000200.ru/kak-proverit-200-rubley/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djum
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikname писал(а):
а я всех этих кредитов по молодости набралась и теперь как огня боюсь
до сих пор трясусь как вспоминаю, с каким трудом из этого выбралась

Ну, вообще с кредитами и займами нужно быть аккуратно, так сказать, употреблять ответственно.
Мне вот, допустим понадобились срочно деньги, решил взять займ, так сначала посмотрел-поискал, почитал обзоры и отзывы на zaime.ru, и лишь потом выбрал то, что мне подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djum
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что случаи разные бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefany
Практикант


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2018 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть разные ситуации. А так займ можно тут взять https://rocketzaym.ru/mikrozaymy/na-kartu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2018 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что в наши дни возможно обойтись без кредтов, это практически невозможно, если конечно вы хотите улучшить свою финансовую жизнь. Когда мне срочно нужны были деньги, а с банками у меня не ладно, мне помог КРЕДИТНЫЙ ДОНОР http://www.pomogidengami.ru/board/donorskie_kredity/20 Условия выгодные и оформить кредит проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2018 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djum писал(а):
Так что случаи разные бывают
Это действительно так, и если срочно нужны деньги, и взять их можно под доступные проценты, почему бы и нет? Когда мне срочно, по семейным обстоятельствам понадобилась серьезная сумма, обратилась в автоломбард «ПТС 196», и взяла здесь http://pts196.netdo.ru/ кредит под залог ПТС. Самое главное, что авто осталось у меня, а деньги заработаю и рассчитаюсь. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2018 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Брать кредит не зазорно и абсолютно безопасно, когда вы уверены в своих доходах и что со временем кредит сможете погасить. Также важно при решении взять кредит выбирать самые оптимальные условия. Рекомендую посмотреть рейтинг банков здесь: https://mnenuzhencredit.ru/kredit/samyj-nizkij-protsent , которые в 2018 году предлагают самые низкие проценты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталик132
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем брать нужно хорошенько изучить всё о нём. Думаю эта инфа будет вам полезной в источнике https://creditsbrf.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru