Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто как к родам готовился?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аринка Домбаева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 13:53    Заголовок сообщения: Кто как к родам готовился? Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, кто как к родам готовился? Что нужно продумать, что надо знать? Я ни на какие курсы не ходила, работала до последнего. Все думала, что потом почитаю, все узнаю, запишусь на какие-то экспресс-курсы, но сейчас кладут на сохранение, уже никуда не успеваю.

Последний раз редактировалось: Аринка Домбаева (13 Сен 2018 20:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khrom
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не понимаю женщин, которые работают всю беременность. А потом всякие выкидыши и прочее. Вот вас на сохранение кладут. Не факт, что не из-за того, что работали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой процесс подготовки к родам должен включать в себя несколько важных пунктов:
- установка даты родов;
- признаки habitual-miscarriage.ru/prezhdevremennyie-rodyi.html начавшихся схваток;
- список вещей, необходимых для родильного дома; потребность и возможность обезболивания;
- три этапа родового процесса;
- плюсы и минусы партнерских родов;
- подготовка шейки матки к родам;
- выбор курсов для беременных и роддома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Светка писал(а):

- установка даты родов;

а с этого места можно поподробнее не знаю дату кто должен рассчитывать:гинеколог только наверное, да-а? а может сама женщина, использовав данный https://calculator-ovulation.ru/kalkulyator-rascheta-datyi-rodov.html калькулятор, без проблем сможет определить, когда в роддом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аринка Домбаева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Khrom, не факт, но я не просила обсуждать мою историю, вы ведь не знаете моей ситуации, правда?
Просто Светка, а вы сами то как готовились? Все по пунктам?)
Вивьен-ЛИ, я думаю, конечно, женщина сама может определить, но к гинекологу то все равно ходить надо регулярно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на курсы не ходила. Вернее, на одном занятии побывала и бросила. Меня это как-то начало напрягать. Может быть, просто преподаватель не тот, не знаю. Решила, что разберусь на практике)) Заранее только договор заключила на сохранение пуповинной крови в КриоЦентре. Считаю, что вот это действительно важно. А то что случись, донора стволовых клеток потом бегать искать будет проблематично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аринка Домбаева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devo4ka писал(а):
Заранее только договор заключила на сохранение пуповинной крови в КриоЦентре. Считаю, что вот это действительно важно. А то что случись, донора стволовых клеток потом бегать искать будет проблематично.

Ой, почитала я про это и думаю сейчас, действительно дело полезное. Но мне уже поздно договора заключать, до родов вряд ли меня выпустят на свободу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2018 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аринка Домбаева писал(а):

Ой, почитала я про это и думаю сейчас, действительно дело полезное. Но мне уже поздно договора заключать, до родов вряд ли меня выпустят на свободу)

С тем же КриоЦентром, насколько я знаю, договор и накануне родов можно заключить, это не проблема. Так что если действительно хотите, делайте) Сама процедура забора крови совсем несложная, делают даже при кесаревом, так что препятствий никаких нет в вашей ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa123
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2018 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга к примеру когда готовилась к родам второго дитя, уже наученная прошлым опытом залезла в инет и купила ему пледик http://ufa.odezhda-m.ru/catalog/tekstil, чтоб типа не мерз потом, и в принципе уже месяц дите спит спокойно, в кроватке, без алергии и прочего на ткань, и самое главное ему комфортно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2018 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот вам отличная статья https://moirody.ru/roddom Где можно почитать отзывы про различные роддомы, так что вы легко и просто сможете выбрать тот, где будете рожать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylike
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 61
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 12:06    Заголовок сообщения: Re: Кто как к родам готовился? Ответить с цитатой

Аринка Домбаева писал(а):
Девочки, расскажите, кто как к родам готовился? Что нужно продумать, что надо знать? Я ни на какие курсы не ходила, работала до последнего. Все думала, что потом почитаю, все узнаю, запишусь на какие-то экспресс-курсы, но сейчас кладут на сохранение, уже никуда не успеваю.


залог всего - хороший доктор. Если вас ваш врач устраивает и вам с ним доверительно и хорошо - это круто. Можно поговорить о доп анализах: https://altravita-ivf.ru/stati/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-vozmozhnost-stat-roditelyami.html если они нужны. если нет - не нужно пока ничего делать. Кладут на сохранение - отдыхайте, набирайтесь сил. Плюс читайте в сети много всего - если не курсы, так книги, передачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylike
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 61
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 12:07    Заголовок сообщения: Re: Кто как к родам готовился? Ответить с цитатой

Аринка Домбаева писал(а):
Девочки, расскажите, кто как к родам готовился? Что нужно продумать, что надо знать? Я ни на какие курсы не ходила, работала до последнего. Все думала, что потом почитаю, все узнаю, запишусь на какие-то экспресс-курсы, но сейчас кладут на сохранение, уже никуда не успеваю.


залог всего - хороший доктор. Если вас ваш врач устраивает и вам с ним доверительно и хорошо - это круто. Можно поговорить о доп анализах: https://altravita-ivf.ru/stati/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-vozmozhnost-stat-roditelyami.html если они нужны. если нет - не нужно пока ничего делать. Кладут на сохранение - отдыхайте, набирайтесь сил. Плюс читайте в сети много всего - если не курсы, так книги, передачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много читала когда была беременная, что можно, что нельзя, мне нравится вот этот сайт http://mama66.ru/vedenie-beremennosti Здесь все о беременности есть и много полезной информации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 18:05    Заголовок сообщения: Re: Кто как к родам готовился? Ответить с цитатой

Аринка Домбаева писал(а):
Девочки, расскажите, кто как к родам готовился? Что нужно продумать, что надо знать? Я ни на какие курсы не ходила, работала до последнего. Все думала, что потом почитаю, все узнаю, запишусь на какие-то экспресс-курсы, но сейчас кладут на сохранение, уже никуда не успеваю.


Я тоже не ходила на курсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Khrom писал(а):
Вот не понимаю женщин, которые работают всю беременность. А потом всякие выкидыши и прочее. Вот вас на сохранение кладут. Не факт, что не из-за того, что работали.


Не обязательно из-за того что работали, есть ряд других факторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru