Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крем для лица
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лера Куриленко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2017
Сообщения: 33
Откуда: То тут, то там

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таким кремом, который богатый на витамины и минералы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tig
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки с вами хочу поделиться информацией, которая вас тоже заинтересует. Нашла клинику http://www.my-svclinica.ru/uslugi/botulinoterapiya/ , где ознакомились с процедурой Ботулинотерапия — инъекции ботокса, диспорта, ксеомина с помощью которого и у вас удастся создать красивое лицо без морщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут себе лично брала отличную косметику для лица Bad-online.ru http://bad-online.ru/kosmetika-dlya-lica ну и не только. Интернет магазин просто прекраснейший. Постоянно заказываю и проблем ни разу ещё не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2018 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсюшаЧ писал(а):
Девочки, вот и лето уже почти наступило. И у меня опять начнутся проблемы с кожей на лице, не любит она у меня солнце , пыль, пыльцу растений, кто из Вас имеет такие же проблемы, подскажите, как их решаете, а то я опять мучится буду, каким кремом лучше пользоваться, как его выбирать нужно !

Уход за лицом – это обязательная процедура, которая подразумевает использование профессиональных средств. Можно многие годы применять маски для кожи лица из продуктов и лекарственных растений, можно протирать лицо свежими огурцами и игнорировать кремы/лосьоны/тоники, но рано или поздно наступает момент, когда без специального средства не обойтись. И нужно будет не просто купить средство, а сделать это грамотно, заранее зная, как выбрать хороший крем для лица. Вот в этой статье, есть отличные советы, почитайте http://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hair/kak-vybrat-krem-dlya-litsa/ .

_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выглядит смешно)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 22:09    Заголовок сообщения: Каким кремом для лица вы пользуетесь? Ответить с цитатой

Пользуюсь исключительно китайской косметикой для меня это находка. Так как с возрастом мы не молодеем, а наоборот, и нашей коже так же нужно питание и уход я решила попробовать этот крем Cc крем не только увлажняет кожу, но и маскирует кожу, которое необходимо летом. Так же хорошо что цены доступны всем, а качество бомба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 22:09    Заголовок сообщения: Каким кремом для лица вы пользуетесь? Ответить с цитатой

Пользуюсь исключительно китайской косметикой для меня это находка. Так как с возрастом мы не молодеем, а наоборот, и нашей коже так же нужно питание и уход я решила попробовать этот крем Cc крем не только увлажняет кожу, но и маскирует кожу, которое необходимо летом. Так же хорошо что цены доступны всем, а качество бомба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 22:10    Заголовок сообщения: Каким кремом для лица вы пользуетесь? Ответить с цитатой

Пользуюсь исключительно китайской косметикой для меня это находка. Так как с возрастом мы не молодеем, а наоборот, и нашей коже так же нужно питание и уход я решила попробовать этот крем Cc крем не только увлажняет кожу, но и маскирует кожу, которое необходимо летом. Так же хорошо что цены доступны всем, а качество бомба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anno4ka
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2018 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, пробовала различные средства от черны точек, даже решилась сходить к косметологу. Но результат был не такой которой бы мне хотелось. Пока я не нашла корейский бренд Eunyul в интернет-магазине https://www.lunifera.ru/brands/eunyul.html за 10 лет своего существования, бренд стал известен далеко за пределами Кореи. Большой ассортимент черных масок для лица в четырех различных вариантов, очищающие маски-пленки для быстрого обновления клеток кожи и многое другое. В составе масок можно найти необходимых компоненты для молодости и красоты кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru