Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что у Вас в аптечке?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у нас аптечка очень большая. Хотя заведомо ничего не покупали. просто все со временем собралось. Но самый главный наш помощник, особенно в осеннее время это небулайзер. Это просто незаменимая вещь в доме с детьми.
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небулайзер да, хорошая штука, у нас два, один дома, второй меньшего размера дорожный. Еще у нас в этом году в аптечке Поксклин появился, ждали ветрянку, но так она не пришла пока к нам пока, хотя знакомый ребенок болел, но нас не захватила. Знакомые им мазали, нам его посоветовали с собой в дорогу взять, так как у них и быстро прошла ветрянка и одежда и постельное не запачкались. Но думаю, что все равно в ближайшее время пригодится. Остальной набор в аптечке обычный. В Турцию ездили, так туда вообще не надо везти лек-ва, там свои хорошие и дешевле.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас интересует качественная крем от рубцов Kelofibrase и cica care повязка, то вам обязательно поможет ресурс http://www.kelofibrase.ru/ где вы можете найти много чего интересного и полезного для вас. Я недавно заказала для себя повязка cica care и осталась полностью довольна ценой и качеством товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас аптечка тоже большая, обычно остается то, что было куплено и почему-то не использовано до конца.
Мази обезболивающие лежат, мама для суставов использует.
Реслип остался. Выписали от бессонницы, а там больше таблеток, чем надо. Сон наладился, а остатки реслипа лежат. Как срок закончится, выкину.

Анальгин и обезболивающие обычно есть, покупаю так, чтобы всегда были. Бежать в аптеку, когда голова или зуб болит, нет желания.
От температуры тоже слежу, чтобы были.
Валерьяна, пустырник. Пластыри, перекись, зеленка...

В общем, много всего. Иногда просматриваю и простроченное выкидываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно в межсезонье аптечка всегда значительно пополняется. Сейчас идет именно такое время, так что многие из нас чаще стали отправляться в походы за лекарствами в аптеку, если их дома нет. В связи с этим я бы хотела несколько слов сказать, каким образом сегодня можно лекарства в аптеке приобретать с большими скидками. И сделать я это хочу на примере одной аптеки, которая располагается в Архангельске - вот https://d-apteka.ru/ ее сайт. Так вот, как-то стояла я в очереди за препаратами от простуды, а передо мной женщина покупала таблетки, за которые заплатила гораздо меньше в сравнении с выставленной аптекой ценой. Естественно, я поинтересовалась у фармацевта, в чем же здесь может быть секрет. И что оказалось - лекарственные средства можно бронировать через сайт аптеки, который выше указан, а потом приходишь в ближайшую аптеку и приобретаешь с хорошей скидкой. Отличный вариант получается, тем более что мы практически все сегодня пользуемся интернетом. И домашнюю аптечку так гораздо дешевле формировать. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2018 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в аптечке чего только нет, а с недавних пор еще и гель Поксклин лежит, это средство от ветрянки. Старший болел, потом младший, теперь жду, когда муж заболеет, средство можно и взрослым и детям использовать, очень эффективное. С зудом справляется отлично, на длительное время избавляя от него, можно не переживать, что дети что-то расчешут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherlok
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2019 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в основном набор всего самого необходимого в аптечках стандартный: от головной боли, от сердца, от желудка, бинты, пластыри, и много много всяких мелочей. вот именно с этими мелочами и всегда была проблема, так как разбросаны и никакого порядка когда нужно что-то срочно найти. но проблема ушла когда решили купить аптечку в https://vselennayaporyadka.ru/shop/poleznye-tovary-dlya-doma/aptechki/ это просто находка если любите порядок и чтобы все лежало на своих местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С недавних пор положила в неё боровую матку http://borovaya-matka-besplodie.ru/. Мужу простатит будем пробовать ею лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Gricenko
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2019 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По аптечке наверное сразу можно определить состояние здоровья хозяйки. Если там всякая фигня, то практически здоров. А вот как у меня там нафтадерм - так значит есть кожное заболевание. У моей свекрови - куча средств от суставов - тоже понятно, ну или там сердечные. Такой вот тест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2019 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslana писал(а):
А где можно купить хорошие сердечные - хотим бабушке заказать качественные препараты, возможно европейские, а то отечественные ей не очень помогают.

Посмотрите здесь качественные лекарства для сердца из Германии - https://apteka-farma.ru/lekarstva/lekarstva-dlja-serdca/ Они лучше наших отечественных аналогов и имеют 100%-ную гарантию подлинности. Просто некоторые действительно эффективные препараты перестали импортировать в Россию, и выход один - заказывать лекарства через интернет-аптеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма-карри
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей аптечке есть все, кроме того что нужно(( Давно там ревизию не наводила, сегодня кинулась каку-нибудь таблетку от живота взять, раздулась вся после ужина, а нет ничего(( Придется в аптеку топать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргоПетровна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня небольшая аптечка, держу только те лекарства которые могут понадобиться здесь и сейчас. Пара обезболивающих от головной и от зубной боли, парацетамол от температуры, супрастин от аллергии и от живота необутин. Все остальное докупаю по мере необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма-карри
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаргоПетровна писал(а):
У меня небольшая аптечка, держу только те лекарства которые могут понадобиться здесь и сейчас. Пара обезболивающих от головной и от зубной боли, парацетамол от температуры, супрастин от аллергии и от живота необутин. Все остальное докупаю по мере необходимости.

Вот тоже свою выкину и куплю маленькую, проще будет следить за тем что в ней есть. А необутин от боли в животе помогает или от чего, не поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргоПетровна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма-карри писал(а):
необутин от боли в животе помогает или от чего, не поняла?

Да и от боли тоже. А еще от вздутия, от тяжести, в общем универсальный препарат от всех расстройств живота. У меня кишечник часто бунтует из-за сухомятки, а на работе другого не поешь, поэтому и держу всегда необутин в аптечке. Он быстро помогает, минут 15 ив животе все тихо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарсэльЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаргоПетровна
Если часто беспокоит кишечник, то тот же необутин можно курсом пить, потому что он не только симптомы снимает, но и лечит кишечник. Мой живот в норме после курса необутина и уже третий месяц никакого дискомфорта не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru