Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Панкреатит
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deliany
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2018 02:13    Заголовок сообщения: Панкреатит Ответить с цитатой

Где можно почитать про лечение поджелудочной железы по Неумывакину и Болотову?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angela
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2018 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересует лечение панкреатита по Неумывакину и Болотову, то переходи на сайт https://pankreatit03.ru/lechenie-po-neumyvakinu-i-bolotovu.html и там ты сможешь найти всю информацию, которая тебя интересует по данному вопросу. Реально очень полезный сайт с массой полезной информации по панкреатиту
_________________
Ку-Ку =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в интернете много информации по этому поводу. но лучше вам не заниматься самолечением. только для ознакомления читайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnabelQ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

панкреатит очень хреновая штука хочу вам сказать. и здесь лучше ответственно отнестись к его лечению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 9
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой еще Неумывакин и Болотов? это бред какой то. читайте нормальные статьи на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня панкреатит в начальной стадии. Но диету соблюдать приходится. Сейчас изучаю все продукты, которые можно или нет кушать при таком диагнозе. Скоро сезон дынь и арбузов, я изучаю можно ли дыню при панкреатите http://podjeludochnaya.ru/pitanie/mozhno-est-dynyu-arbuz-pankreatite Думаю такие продукты нужно вводить понемногу и смотреть на реакцию организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание, самое главное при панкриатите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deliany писал(а):
Где можно почитать про лечение поджелудочной железы по Неумывакину и Болотову?

В гугле, так и забивайте в поиск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2018 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно прочесть о лечении этого заболевания здесь, все доступно и хорошо описано и что нужно делать в таком случае, главное не запускать, а лечить своевременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаннаа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 22:07    Заголовок сообщения: Re: Панкреатит Ответить с цитатой

deliany писал(а):
Где можно почитать про лечение поджелудочной железы по Неумывакину и Болотову?


Вы серьезно планируете лечиться с помощью этих сомнительных способов?

Мой Вам совет! Не тратьте время и сразу идите в нормальную больницу! Если нужно могу хорошую посоветовать - "Династия" на Репищева, там очень помогли моему мужу.
У него были явные симптомы панкреатита - испугались и я и он, но врачи быстро осмотрели и выписали лечение.
Сейчас уже все ок. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвоните им и спросите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на фоне хронического панкреатита, обязательно должен развиться сахарный диабет 2-го типа? Мне переживать или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2018 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limonka писал(а):
А на фоне хронического панкреатита, обязательно должен развиться сахарный диабет 2-го типа? Мне переживать или нет?
Не обязательно, кто вам это сказал. Хотя если вы будете пить, курить, есть жирное, сладкое и соленое с копченым, то не факт что тоже до него доживете) Поджелудочная может раньше взбунтоваться.
_________________
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limonka писал(а):
А на фоне хронического панкреатита, обязательно должен развиться сахарный диабет 2-го типа? Мне переживать или нет?
Я когда то читала статистику, там вроде у 48% из ста он развивается. Но всё таки насчет образа жизни надо задуматься. Если у вас он еще и хронический, то диета теперь пожизненная и после 40 плюс постоянный контроль сахара. Чтобы знать, если вдруг что. У меня брат старший, как все мужики, на все симптомы плевал, а потом сразу в больницу загремел. Теперь стал супер порядочный, не пьет не курит. Правда обходится диетой и почти постоянным приемом дибикора. На что-то более серьёзное его пока не посадили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2018 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabavka писал(а):
Я когда то читала статистику, там вроде у 48% из ста он развивается. Но всё таки насчет образа жизни надо задуматься. Если у вас он еще и хронический, то диета теперь пожизненная и после 40 плюс постоянный контроль сахара. Чтобы знать, если вдруг что. У меня брат старший, как все мужики, на все симптомы плевал, а потом сразу в больницу загремел. Теперь стал супер порядочный, не пьет не курит. Правда обходится диетой и почти постоянным приемом дибикора. На что-то более серьёзное его пока не посадили.
Так вот тоже начиталась статей разных, а там чуть ли стопроцентно, если у вас когда то был панкреатит, то после 40 ждите сахарный диабет....Как то не хочется его ждать, хочется чтобы его вообще не было. А разве если сахар раз поднялся, потом не назначают сахароснижающие препараты на пожизненно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru