Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой бизнес открыть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь открывал свою мобильную кофейню в фургончике? Сложно это вообще, или нет, и приносит ли нормальную прибыль? У меня идея такая давно в голове витает, хочу попробовать, но не знаю, стоит ли браться за это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бизнесе большую роль играет управления взаимоотношениями +с партнерами и в этом деле вам обязательно поможет Облачная платформа PRM SaaS, на сайте которой все подробно написанно. Данное решение позволяет компании организовать и эффективно управлять партнерской экосистемой. Можете и вы взять на заметку. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя Исаенко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2018
Сообщения: 14
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 12:52    Заголовок сообщения: Re: Какой бизнес открыть? Ответить с цитатой

Аня558 писал(а):
Ребят есть идея по открытию успешного бизнеса?

Тот, который будет успешен. Это сейчас очень сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 13:38    Заголовок сообщения: Re: Какой бизнес открыть? Ответить с цитатой

Надя Исаенко писал(а):
Тот, который будет успешен. Это сейчас очень сложно.
Если подойти с умом, в любом бизнесе можно добиться успехов. У меня магазин по продаже детской одежды, и я всегда внимательно слежу за покупательским спросом. Накануне начала учебного года, заказала здесь https://solokids.ru/ оптом недорого стильные и качественные школьные блузки, и школьную форму для мальчиков и девочек. Вся эта продукция разошлась за неделю, и я неплохо заработала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smog
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал один бизнес план по открытию своего дела, вот это действительно настоящий бизнес с доходом до 1,5 мил. руб. в месяц. Конечно надо вложиться. "Бизнес план Richi Moretti". Они бесплатно идею отдали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас можно открывать все что угодно, возможности есть на всё.
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас можно открывать все что угодно, возможности есть на всё.
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А финансово вы что позволить себе можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие варианты этого имеются? Вообще сейчас для девушек и разных девчачьих вариантов - осень много, например бьюти индустрия - она всегда будет востребована и везде. Я например занимаюсь интернет торговлей, вот недавно самостоятельно сделала интернет магазин, до этого в социальных сетях торговала. Если кому то интересно насчёт интернет магазина, то я пользовалась шаблонами с платформы TemplateMonster ( https://www.templatemonster.com/ru/ ) - а денежку уже пустила на раскрутку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lardex
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2018 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет-магазины сейчас действительно очень выгодный вид бизнеса, которым уже многим приносит очень хорошую прибыль.
У моего знакомого тоже свое интернет-магазин одежды. он даже открыл расчетный счет в банке Тинькофф, чтобы клиентам было удобнее оплачивать товары.
Говорит что в Тинькофф банке сейчас очень выгодные условия, вы можете пользоваться рко в любое удобное время суток .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamie
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много товара необходимо людям в жизни, поэтому выбора и продаж не мало. Главное товар найти хороший и качественный, тогда люди будут у тебя что то покупать. Мы берем продукцию оптом из Китая . Долго пришлось искать проверенную и хорошую компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2018 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в начале года открыли с мужем свой ресторан. Обращались по по поводу разработки бизнес консалтинга, вот в эту компанию Secon. которая предоставляет финансовые консультации и остались довольны профессиональным обслуживанием и приемлемыми ценами. Более подробней ознакомится с ценами, а также с услугами которые они предоставляют вы можете на и сайте https://www.secons.ru/ Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2018 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ieniezon писал(а):
ТОП-28 бизнес-идей для маленького городаБизнес-идея № 5. Открытие ателье по пошиву одежды


Отличная идея ателье открыть, тем более что ни с тканями, ни с фурнитурой проблем нет. Сама шитьем увлекаюсь и могу сказать, что тут https://www.furnitop.by/ фурнитуры много разной и недорогой. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что сегодня лучший вариант - это открытие нормального бизнеса по франшизе. И лучше всего будет выбрать франшизу без роялти и паушального взноса. Такого плана как на этом сайте советуют. Думаю, это самое перспективное направление для бизнеса в наших условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила открыть свой интернет-магазин женской одежды. Встал вопрос по поводу какую cms для интернет магазина выбрать. Нашла в интернете, вот на этом сайте https://speculantu.ru/2018/05/15/rejting-cms-dlya-internet-magazina-obzor-luchshix-platform/ много интересного и познавательно по данному вопросу. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru