Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Носите ли вы угги
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quele
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 13:51    Заголовок сообщения: Re: Носите ли вы угги Ответить с цитатой

ларочка81 писал(а):
Как вы относитесь к уггам? Удобны ли они в носке?


Угги удобны, да. И очень теплые. Правда, если только покупать хорошие, фирменные и качественные. А они стоят денежку нормальную. Так вот я сейчас жду скидок в Черную Пятницу http://черная-пятница.рф и уже только тогда буду брать себе нужную для меня модель и цвет улыбка улыбка Как говорится, копейка рубль бережёт куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2018 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом году хочу купить, подруга прошлую зиму в них отходила, так хвалила, что и я загорелась! Вот осталось определиться, какие лучше покупать и где! Может кто-то поделиться, буду очень признательна! привет
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом году зимой в уггах буду гулять, уже себе купила! Такая клевые, теплые, удобные, красивые, не дождусь когда уже похолодает, что-бы покрасоваться в них! Какие лучше покупать, подсказываю, берите только бренда rUGGis, эта обувь сделана специально для климата России, вот в этом магазине https://www.ruggis.ru/women/ , у ребят все настоящее , не Китай, можете не переживать, марку держат, молодцы! Как Вам вот такие, они у меня уже в шкафу стоят, ждут морозов!
_________________
Linkum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asmina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ношу угги? только кожаную обувь предпочитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НенсиГовард
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2018 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lara 123 писал(а):
Я в этом году хочу купить, подруга прошлую зиму в них отходила, так хвалила, что и я загорелась! Вот осталось определиться, какие лучше покупать и где! Может кто-то поделиться, буду очень признательна! привет


Это моя самая любимая обувь. Они такие удобные, классные и стильные. И их очень много разных видов, то есть можно приобрести разных вариантов дизайна. Это очень радует. Уже начала сезон по покупки угг, так как на них сейчас просто космические скидки. Доверяю только этому сайту https://uggs-official.ru/ , потому что уже не раз там заказывала и всем абсолютно довольна. Точно знаю, что продукция только оригинальная фирмы UGG Australia. А качество самое главное в выборе обуви. Так же моим любимым преимуществом этого сайта является , то что я сначала меряю обувь, а потом только ее покупаю. Возможно вернуть обувь или поменять в случае чего. Так что покупайте угги фирмы UGG Australia и они станут для вас самой любимой обувью. К тому же на сайте большой ассортимент угг и благодаря этому сможете найти угги для себя. Так что вам осталось только выбрать какие и купить.


Последний раз редактировалось: НенсиГовард (03 Сен 2018 21:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейла093
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2018 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угги это конечно классная обувь, но вот не всегда их обуешь. По погоде нужно смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2018 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такую обувь не ношу, может кому-то и нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miselpazh
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда ношу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru