Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А как вы относитесь к видео-урокам макияжа в интернете?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataLis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2018
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 10:02    Заголовок сообщения: А как вы относитесь к видео-урокам макияжа в интернете? Ответить с цитатой

Я имею ввиду не видео профессиональных визажистов или, типа уроков Мишель Фан, а именно девочек-любителей (особенно русских) . Посмотрела тут и пришла в шок: на явно проблемную кожу с огромными прыщами она намазывает легкий флюид, другая свято верит, что кисточка-лучшее средство нанесения тона и т.п. Вы какие-то советы почерпнули из подобных видео или смотрите их со смехом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mildred
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете можно найти полезные уроки. Но можно научиться немногому. Именно для себя или же общее что-то. Но не более. Для профессиональной подготовки нужны очные уроки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REDxen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.03.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хорошо отношусь к видео - урокам в интернете. Главное найти хороший, качественный ресурс. Меня мои уроки не разочаровали, а многому научили. Учусь на визажиста, поэтому иногда включаю на фоне различные уроки. Слушаю.Но иногда попадаются такие бредовые... Поэтому новичкам не советую. Смотрите проверенные мой топ Clarins Russia, например хороший ролик как вернуть свежий вид после вечеринки https://www.youtube.com/watch?v=QTIZPxeWGMI нравится что ролики сняты качественно, с участием профессиональных моделей, интересно смотреть. Да и в описаниях есть ссылки на товары о которых идет речь, соответственно не придется долго искать. Все в одном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReKoMendY
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо отношусь к этим урокам! Я нашла замечательный урок макияжа с сатинами на свадьбу подруги. Раньше даже не знала,что это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru