Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Противозачаточные таблетки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanysha_
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 16:55    Заголовок сообщения: Противозачаточные таблетки Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, какие есть хорошие противозачаточные таблетки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью по совету своего гинеколога Мидиану, примерно в одно и то же время, утром натощак. Принимать таблетки необходимо 21 день, потом перерыв 7 дней. В этом промежутке наступают месячные, которые длятся не больше 3-х дней, при чем не обильные, как раньше было. Цены и где можно купить смотрите на webapteka.ru, вот здесь https://www.webapteka.ru/drugs/name51491/, хотя я все же советую вам проконсультироваться с врачом. 
_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы со своим гинекологом посоветовались. Не все таблетки подходят любой женщине и даже внутриматочная спираль дает побочку http://endometritis.ru/ . Лучше действительно с врачом выбрать оптимальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще как при планировании так и в целях "контрацепции" пользовалась calculator-ovulation.ru калькулятором овуляции. Все просчитала и знала когда опасно а когда нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetrova
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они все хорошие, только одни подходят конкретной женщине, а другие - нет. Это индивидуально, нужно с гинекологом подбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже долго пила таблетки, пила разные. Какие то подходили, от каких то подташнивало. Но в итоге все равно пришлось от них отказаться и поставить спираль. Не моё это средство для предохранения. Увы(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zantza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2018 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limonka писал(а):
Я тоже долго пила таблетки, пила разные. Какие то подходили, от каких то подташнивало. Но в итоге все равно пришлось от них отказаться и поставить спираль. Не моё это средство для предохранения. Увы(.
А почему бросили? Я слышала что некоторые даже при их приёме беременеют, хотя все производители вроде и обещают почти 100% гарантию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zantza писал(а):
А почему бросили? Я слышала что некоторые даже при их приёме беременеют, хотя все производители вроде и обещают почти 100% гарантию.
Ну вот почти сто, но не сто). Хотя я не слышала от знакомых, чтобы кто то при КОК залетел и я не забеременела)))) У меня другие проблемы начались. Печенка начала подводить. Пятна на лице появились, сыпь сильная пошла по телу. Не сразу правда, а через пару лет. Но тем не менее. Я потом долго Лив52 пила, чтобы печень успокоилась и начала нормально работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zantza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2018 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limonka писал(а):
Ну вот почти сто, но не сто). Хотя я не слышала от знакомых, чтобы кто то при КОК залетел и я не забеременела)))) У меня другие проблемы начались. Печенка начала подводить. Пятна на лице появились, сыпь сильная пошла по телу. Не сразу правда, а через пару лет. Но тем не менее. Я потом долго Лив52 пила, чтобы печень успокоилась и начала нормально работать.
А может это из-за того, что вы разные таблетки пробовали? Может организм просто начал протестовать против разных гормонов, поэтому и пошла сыпь? Обычно пьют что то одно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2018 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zantza писал(а):
А может это из-за того, что вы разные таблетки пробовали? Может организм просто начал протестовать против разных гормонов, поэтому и пошла сыпь? Обычно пьют что то одно.
Я то не сама их меняла. Я постоянно наблюдалась у гинеколога, сдавала анализы, она то мне и говорила, что лучше дальше принимать. Она наоборот считала что надо таблетки менять, чтобы организм не привыкал. Но Бог его знает. Хорошо что Лив 52 есть, хоть потом по быстрому печенку в порядок привела).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет, а есть тут такие кому не нравятся презервативы? Я решилась на спираль ( гормональную с лекарством) Я даже и не думала , что так оказывается всё сложно, нужно готовиться к этой процедуре. Назначили мне перед постановкой спирали 3 дня использовать свечи Клиорон . После того, как спираль поставили, нужно продолжать применение свечей в течении 5 дней. В состав свечей Клиорон входит хлоргексидин, благодаря им, спиралька моя быстро прижилась, и воспалительного процесса практически не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила поставить внутриматочную гормональную спираль Мирена. После консультации с врачом, того, как установили мне спираль, нужно было продолжать применение свечей в течении 5 дней. Я не думала, что ввод спирали - это очень больно, и оказывается вызывает воспалительный процесс в матке. В состав свечей Клиорон входит хлоргексидин, благодаря им, спиралька моя быстро прижилась, и воспалительного процесса практически не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2018 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с этим шутки плохи - часто потом и аборты случаются, если таблетки подобраны без участия гинеколога. лучше сходить до доктора, чем потом вот такие вот последствия https://posledstvia-abortov.ru/posledstviya-aborta-sdelannogo-medikamentoznyim-sposobom.html искусственного прерывания беременности получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru