Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой бизнес открыть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2018 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы решили создать свой собственный бизнес, то я вам могу посоветовать опираясь на собственный опыт открыть предприятие по переработки рыбы. Я вот лично недавно приобрела оборудование для переработки рыбы вот в этой организации https://xn--d1acsbkr1h.xn--p1ai/oborudovanie-dlya-pererabotki-ryby.html и теперь у меня свой собственный рыбный цех который приносит мне хороший доход.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда душа лежала к бизнесу, связанному с приготовлением пищи. Сейчас все более предметно данное направление рассматриваю для себя и в самое ближайшее время планирую начать. Вариантов на самом деле для старта достаточно много, но мне по душе больше https://atesy.ru/catalog/kategorii-oborudovaniya/gotovye-resheniya-dlya-biznesa/blinnye-stantsii/ купить блинную станцию. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorlopan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня все это(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно открыла производства по изготовлению профиля ПВХ и любых конструкций с него , для такого производства обязательно понадобится компаунд ПВХ который можно приобрести в компании http://goldenplast.ru/pvh-kompozicii/pvh-kompozicii.html Также в этой компании можно заказать буквально любые комплектующие для производства окон ПВХ.Можете тоже последовать моему примеру и открыть подобный бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2018 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, два основных направления, таких как строительное и медицинское всегда будут популярны для бизнеса и востребованы среди населения. Что касается медицины, то вполне можно открыть аптеку в том месте, где еще в микрорайоне ее нет - спрос всегда будет. А тут можно лицензию приобрести. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала отлично будет открыть магазин и таким образом поднабраться опыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ieniezon
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОП-28 бизнес-идей для маленького города
Бизнес-идея № 1. Открытие частного детского сада
Бизнес-идея № 2. Услуги по заточке инструмента
Бизнес-идея № 3. Организация бурения скважин
Бизнес-идея № 4. Изготовление шаурмы (шавермы)
Бизнес-идея № 5. Открытие ателье по пошиву одежды
Бизнес-идея № 6. Открытие магазина одежды
Бизнес-идея № 7. Открытие магазина бижутерии и аксессуаров
Бизнес-идея № 8. Открытие кофейни
Бизнес-идея № 9. Цветочный бизнес
Бизнес-идея № 10. Ларека для торговли фруктами
Бизнес-идея № 11. Открытие ветеринарной клиники
Бизнес-идея № 12. Открытие автомойки
Бизнес-идея № 13. Открытие магазина косметики и парфюмерии
Бизнес-идея № 14. Открытие мясной лавки
Бизнес-идея № 15. Открытие магазина детского питания
Бизнес-идея № 16. Открытие шашлычной
Бизнес-идея № 17. Открытие магазина нижнего белья
Бизнес-идея № 18. Открытие магазина по продаже разливного пива
Бизнес-идея № 19. Прокат детских электромобилей
Бизнес-идея № 20. Открытие учебных курсов
Бизнес-идея № 21. Открытие детской игровой комнаты
Бизнес-идея № 22. Открытие солярия
Бизнес-идея № 23. Открытие магазина по продаже оптики
Бизнес-идея № 24. Открытие спортивного зала
Бизнес-идея № 25. Открытие пивного бара
Бизнес-идея № 26. Открытие автосервиса и СТО
Бизнес-идея № 27. Открыть частную баню (сауну)
Бизнес-идея № 28. Открытие салона красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ieniezon

учебные курсы и детский сад наверное очень сложно организовать не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ieniezon
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матильда писал(а):
Ieniezon

учебные курсы и детский сад наверное очень сложно организовать не знаю

Если выкупить франшизу, то не очень, все программы готовы, нужно будет только помещение найти, работников и зарегать все это официально. Хотя с официалкой могут быть проблемы, да. Так что точно не для новичков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ieniezon

для новичков наверное магазин попроще и потихоньку торговать... или я не права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ieniezon
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матильда писал(а):
Ieniezon

для новичков наверное магазин попроще и потихоньку торговать... или я не права?

Можно, но зависит от товара. Цветы тоже сложное дело (смотрю по списку), нужно найти поставщиков, и при том чтоб товар был всегда свежий, иначе цветы просто уходят на помойку. Идеально начинать с продажи одежды, канцтоваров, посуды, товаров для дома, сада. Можно еще семенами и прочей огороднической штукой торговать. В общем всем тем, что не испортится за короткий промежуток времени.
Я начинала с продажи белья и домашней одежды для женщин. В основном закупала несколько партий ночнушек и пижам у https://lormax.ru/catalog/gizzey/ и потом перепродавала у себя на точке. За год поднабралась опыта и открыла полноценный магазин, ассортимент расширила до повседневной и спортивной одежды. Сейчас хочу открыть магазин с текстилем (постельное, полотенца и т.д.), но не могу найти место под магазин, либо дорого, либо проходимость ничтожная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ieniezon
хорошо когда есть надежный поставщик и у него можно все покупать здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ieniezon
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матильда писал(а):
Ieniezon
хорошо когда есть надежный поставщик и у него можно все покупать здорово

Я не все в Лормаксе покупаю, но многое, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detis
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите увеличить свои продажи, тогда вам обязательно нужно обратить внимание на такой эффективный способ для увеличения продаж как контент маркетинг, более подробную информацию про этот метод можно узнать на мастер-классе Михаила Бакунина https://bakunin.com/content-marketing/ обязательно посетите этот сайт и узнайте все подробней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не есть хорошо, но очень многие сегодня перекусывают на бегу, что называется, в наш век постоянной гонки. Если вы любите в сфере общепита зарабатывать или только планировали это сделать, я могу порекомендовать действенный вариант - купить https://atesy.ru/catalog/kategorii-oborudovaniya/gotovye-resheniya-dlya-biznesa/khot-dog-stantsii/khot-dog-stantsiya-bavariya-khds-3-1235/ хот-дог станцию и начать на торговле хот-догами зарабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru