Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любите читать книги?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень нравится люблю читать в свободное время. Советую почитать суфийские притчи, уверена вам они очень понравятся и вы найдете много полезной информации для себя. Прочесть такие притчи можно вот на сайте http://www.merovedenie.org/index_541_731.html также здесь еще много чего можно интересного почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю читать, при чем все, нет каких то предпочтений, нравится чтоб книга просто читалась легко. Даже электронную книгу себе купила, у меня PocketBook, не расстаюсь теперь с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuvshin85
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2018 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нас есть традиция для выпускников – оставлять подарок для библиотеки – одну или две книги. Но наш класс решили, что нужно собраться и купить хорошее издание вместе. Купили в интернет-магазине «Улица книг» собрание сочинений в 5 томах И. Ильфа и Е. Петрова http://streetofbooks.ru/ilf-petrov-v-5-tomah.htm . Все очень довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2018 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю читать. У меня покетбук забит фантастикой до отказа. Сейчас читаю "Мор ученик смерти", классная книга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большие книги читать не люблю, у меня просто терпения не хватает. Мне больше нравятся не большие познавательные статьи. Люблю читать их перед сном и открывать для себя что-то новое и интересное. Последний раз читала статью "Сколько людей побывало на Луне?" вот тут https://mydiscoveries.ru/skolko-lyudey-pobyivalo-na-lune вообще на этом сайте много интересного, в последнее время только его и читаю. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время только журналы читаю и то онлайн, вот один из самых любимых nashalady.com , очень удобно в метро, маршрутках и т.д. И всегда в курсе последних новостей из мира красоты, моды и т.д.
_________________
Всё будет хорошо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время только журналы читаю и то онлайн, вот один из самых любимых nashalady.com , очень удобно в метро, маршрутках и т.д. И всегда в курсе последних новостей из мира красоты, моды и т.д.
_________________
Всё будет хорошо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2019 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам хочу посоветовать почитать на досуге - "Заметки Вашего современника" - это забавные и смешные истории из жизни. Особенно мне нравится история на этом сайте про независимость и подростков http://www.cynyk.com/institut-nachalo-poxod/. Посмотрите и уверена вам также очень понравится. Рекомендую всем к прочтению. Сама регулярно читаю и очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2019 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю читать. Особенно мне нравятся стихи про любовь. Вот хочу посоветовать, вам сайт http://www.icstihi.com/category/sborniki/mir-vokrug/ на котором вы можете прочесть очень красивые искрение стихи из сборника Мир вокруг нас. Всем рекомендую, я уверена, что каждый на сайте найдет для себя что то интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumovа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.03.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2019 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю Метлицкую, женская проза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru