Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вкусная выпечка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю тортики и их постоянно заказываю здесь http://familio.ru/catalog/tort/ постоянно стараюсь выбирать что-то новое,так как хочется попробовать все,только чтобы и фигуру не испортить.Цены на торты не высокие,по крайней мере доля меня.Торты на заказ очень вкусные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю пиццу с сыром. Прям готова есть ее каждый день)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только если готовить, готовить и готовить - опыт придёт. А так - одним читанием ничему не научится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаМар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда любила пиццу, а примерно пол года назад так ее переела, что было плохо( и теперь не могу на нее смотреть. Всегда ела только пиццу с разными видами сыров. Теперь перешла на разную выпечку с сыром: разные хачапури, пироги да и просто жареный сыр. Недавно кстати пробовала пирог с сыром http://piroginomerodin.ru/osetinskie-pirogi скажу так - очень и очень порадовал, вкусный, нежный и сытный. Хочу такой приготовить в домашних условиях, может кто-то подскажет быстрый и простой рецепт пирога с сыром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viks24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2017 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты:

Творог 300 гр.
Сливочное масло 150 гр.
Сахар 2 столовых ложки в тесто и еще нужен сахар для обсыпки...там уже по вкусу и "наглаз"
Мука около 1-1,5 стакана...
Разрыхлитель 1 ч л с горкой

1. Смешать творог с сахаром и мягким сливочным маслом.
2. Просеять муку с разрыхлителем и добавить в творожно-масляную смесь. Муки должно быть столько, чтобы получилось тесто, которое можно будет раскатать скалкой, т.е. оно не должно липнут к столу ик рукам. Все зависит от влажности творога.
3.Сформировать тесто в шар и отправить в холодильник на на 30 минут (кстати говоря, я вообще забыла про него и оно у меня весь день лежала в холоде)
4. Достать тесто из холодильника, положить на посыпанный мукой стол и раскатать в пласт толщиной примерно 5 мм.
5. С помощью большой чашки (примерно 8-10 см) вырезать круги. Каждый круг присыпать сахарным песком, сложить пополам, слегка примять пальцами, снова посыпать сахарным песком и снова пополам. Получившиеся "четвертинки" снова посыпать сахаром.
6. Печенье выложить на противень и отправить в духовку на 20 минут - пока не зарумянятся (200 градусов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже начинаю готовиться к Пасхе, ищу рецепты вкусных куличей. Вот здесь очень много вариантов https://1000.menu/catalog/pasxalnye-kulichi В прошлом году готовила обычные, классические куличи с изюмом, в этом хочу попробовать что-то более оригинальное, например, миндальный кулич. Вот так он выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю пиццу ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 21:38    Заголовок сообщения: Re: Вкусная выпечка Ответить с цитатой

НиколЯ писал(а):
Очень люблю вкусную выпечку, а жена умеет готовить только блины. Дайте какие-нибудь советы, как научиться вкусно готовить.
Если жена умеет готовить только блины, могу дать хороший совет. Когда вам захочется вкусной выпечки, отправляйтесь в ближайший магазинчик. Там всегда можно купить кондитерские изделия , свеженькие, очень вкусные и недорогие. Ассортимент продукции очень большой и вы легко определитесь, чем себя порадовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miroslm
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

творожное печенье "гусиные лапки" такое классное, попробуй сама приготовить этот шедевр. Наверное, и у меня получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlanaSL
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна всегда готовлю и бывает отхожу от рецепта, ну не хочу я например класть тмин в то или иное блюдо а охото чего нибудь другого.
Нашла рецепт на сладком домике прекрасной шарлотки:

Ингредиенты:
1 стакан сахара
1/2 стакана молока
3 шт. куриных яиц
1-1,5 стакана пшеничной муки
6-7шт. – яблок
1 ст.л. растительное масло
1ст.л. – сока лимона
1 пакетик разрыхлителя
Приготовление

Соединяем стакан сахара и 5 куриных яиц и взбить до однородной массы. Добавить муки, молока, растительного масла и соды на кончике ножа. Тщательно перемешать.
Теперь нужно подготовить яблоки. Лучше брать спелые без кислинки. Нарезаем яблоки как вам нравится, лично я привыкла нарезать пластинками. Сбрызнуть яблоки соком лимона чтобы они не окислились.
Теперь когда тесто готово и начинка тоже можно приступать к подготовке шарлотки для выпекания в духовке.
Берем любимую форму для выпекания и наливаем туда половину теста.
Наверх теста выкладываем яблоки порезанные пластинками.
Сверху выкладываем остатки теста и отправляем в духовку.
Выпекаем яблочную шарлотку при 180 градусах примерно 40 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 07 Май 2018 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю выпечку, но с соленой начинкой, с мясом, вот буквально не могу жить без нее, частенько заказываю выпечку домой в https://chaihona.ru/catalog/vypecka , если кто не пробовал, очень рекомендую попробовать кок-самса с сулугуни и зеленью, просто можно и руку свою съесть, так вкусно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в семье все очень любят блины с разнообразной начинкой, а особенно с творогом. Готовлю блинчики с творогом вот по этому рецепту простому, который нашла вот на этом сайте https://sjedobno.ru/blinchiki-s-tvorogom/. Советую вам попробовать поверьте очень вкусно. Здесь собрано множество очень простых в приготовление рецептов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовить не обязательно. Советую вкусную выпечку заказывать вот здесь: https://russles.ru/ . Доставку магазин совершает очень быстро и продукция у них всегда очень свежая и сравнительно не дорогая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя Исаенко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2018
Сообщения: 14
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра очень вкусно готовит торты. Я сама хочу попробовать свои силы в этом деле. Надеюсь у меня получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вот отличный настоящий рецепт грузинского хачапури https://gruziyagid.ru/kuhnya/testo-dlya-hachapuri Я сама особо с выпечкой не дружу, но так люблю хачапури, что пришлось научиться делать его. И это совершенно не сложно, так что стоит попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru