Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка квартиры
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 09:19    Заголовок сообщения: Покупка квартиры Ответить с цитатой

С недвижимостью сейчас проблемы, потому что везде цены завышены на покупку однокомнатных квартир, а я уже давно откладываю средства на собственную квартиру. Хотела у вас спросить, как думаете, стоит ли брать ипотеку и платить каждый месяц или ещё подождать, может, цены упадут на жильё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 11:07    Заголовок сообщения: Re: Покупка квартиры Ответить с цитатой

Lana4512 писал(а):
С недвижимостью сейчас проблемы, потому что везде цены завышены на покупку однокомнатных квартир, а я уже давно откладываю средства на собственную квартиру. Хотела у вас спросить, как думаете, стоит ли брать ипотеку и платить каждый месяц или ещё подождать, может, цены упадут на жильё?


Вряд ли цены снизятся, потому что с каждым годом они только растут вверх. Я тоже больше недели назад занялась поиском вариантов недвижимого имущества. Квартиры Купавна сейчас активно обсуждают на просторах интернета, экологически чистый район с живописными пейзажами, и развитой инфраструктурой – отличный вариант для каждого, кто стремиться приобрести недвижимое имущество. И вам тоже советую изучить варианты, которые предлагает этот застройщик, чтобы потом определиться, какую именно вы будете покупать квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2018 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете обратиться в компанию по недвижимости, они продают квартиры в ростове сдают, и вроде бы у них можно взять ипотеку. Я как-то покупала квартиру-студию у них. Понравилось почти все, очень хорошие специалисты работают, а это одно из главных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное надежного застройщика выбрать) Свою квартиру покупали у https://donstroy.com/ , ЖК Freedom. Посмотрите у них другие новостройки и вторички, много интересных проектов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detis
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы квартира была качество построена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danko41
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы решили приобрести новую квартиру тогда вам обязательно понадобится такая услуга как приемка квартиры в новостройке, заказать такую услугу можно вот этой компании http://xn--80aafkoekbp1alib0a1l.xn--80adxhks/ Обязательно посетите сайт этой компании перед тем как будете приобретать квартиру. Надеюсь вы воспользуетесь моим советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2018 12:04    Заголовок сообщения: Re: Покупка квартиры Ответить с цитатой

Lana4512 писал(а):
С недвижимостью сейчас проблемы, потому что везде цены завышены на покупку однокомнатных квартир, а я уже давно откладываю средства на собственную квартиру. Хотела у вас спросить, как думаете, стоит ли брать ипотеку и платить каждый месяц или ещё подождать, может, цены упадут на жильё?
А мы с супругом ждать не стали (тенденции к падению цен на недвижимость не наблюдается), а взяли ипотеку и купили квартиру в новостройке в Ижевске http://sk-stim.ru/ , в ЖК "Цветочный город". Строительные работы кипят вовсю и совсем скоро дом будет введен в эксплуатацию, а ипотеку постепенно выплатим, нас такая перспектива не пугает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylvaner
Практикант


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2018 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это тоже актуальный вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jrs
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я очень сомневаюсь, что цены упадут на недвижимость, думаю только на оборот, тем более рубль падает, доллар растет, так что нужно уже как раз о приобретении жилья, пока поздно не будет, мне вот присмотрелось здесь неплохое https://realtitul.ru/builds/gorizont
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2018 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для моей недвижимости тоже недавно понадобилась такая услуга как независимая оценка . Я стала искать по интернету где лучше всего заказать подобную услугу. Мои друзья подсказали мне одну компанию специалисты котором оценили мою недвижимость в короткие сроки. Если вы тоже ищите подобных специалистов то можете сами обратиться в эту компанию.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga Smagina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично очень понравились квартиры в жилом комплексе Битцевские холмы, вот сайт, кому интересно - http://bhdom.ru/. Полностью готовые квартиры, даже отделка имеется, так что можно купить и сразу заезжать. Мороки никакой, молярные работы, пол и обои делать не требуется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего купить шикарную квартиру у Моря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detis
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этим летом решила купить квартиру в Крыму и стала искать по интернету выгодные предложения по этой теме. Мне удалось найти вот эту компанию https://krym-nash-dom.ru/ в которой предлагают самые лучшие варианты недвижимости у моря. Если вам тоже понадобилась шикарная квартира у моря, тогда обязательно сами посетите этот сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
godrik1985
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так то будете ждать второго пришествия. Посоветую вам квартиры в ЖК Остафьево https://ostafievo.ongrad.ru
Где вы встретите многообразие планировок! Разный метраж и расположение комнат одно-, двух- и трехкомнатных квартир позволит выбрать подходящий именно для вас вариант.

Все квартиры сдаются с готовым ремонтом "под ключ". Работы выполнены качественно и с умом. Вы можете сразу заезжать и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos
Практикант


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я собираюсь приобрести себе квартиры в ЖК Первый Зеленоградский https://1-zelenogradskij.ongrad.ru/apartments/ Район просто шикарный. Мы давно там хотели взять и по этому копили денежку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru