Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ходит ли грипп?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорисо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 07:40    Заголовок сообщения: Ходит ли грипп? Ответить с цитатой

У нас пока еще грипп не разгулялся, обычно в декабре уже все болеют во всю, а тут как-то тихо. И у ребенка в школе почти не болеют. Как по вашим наблюдениям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дородея
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже не замечено эпидемии, но не обольщайтесь скоро начнется. Как кто профилактику проводит? По наблюдениям, что самое эффективное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АглаяБрянцева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас болеют уже, но еще не апогей)) Про профилактику: маска это самое верное. Еще желательно курс ингавирина для профилактики, если кто-то заболел, то дома везде чеснок паскладываем и меняем каждый день на свежий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорисо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2017 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АглаяБрянцева писал(а):
Еще желательно курс ингавирина для профилактики, если кто-то заболел, то дома везде чеснок паскладываем и меняем каждый день на свежий.

О, я не слышала, что этот препарат для профилактики пьют, там прям в инструкции написано про это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АглаяБрянцева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорисо писал(а):

О, я не слышала, что этот препарат для профилактики пьют, там прям в инструкции написано про это?

Да, так же по 1 капсуле раз в день, 7 дней курс. Очень хорошо помогает. Я по крайней мере почти не болею, так могу засопливить, а чтобы вирус цепануть - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmimiko
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходит инфекция, мы переболели вирусной ангиной. Нам не понравилось, что выписала наш участковый педиатр, решили искать другого врача. Нашли через сайт https://pediatry.online/ поиска детских врачей отличного специалиста и вызвали его не дом. Быстро поправились)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно ходит....вы и сами ответили на свой вопрос, тут скорее дилемма в другом, как же все это дело вылечить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще не было эпидемии как по мне. У нас в классе мало деток болело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дети болеют , причем часто. особенно маленькие, которые ходят в сад. поэтому всегда важно иметь противовирусные препараты, которые помогут скорее выздороветь. только прежде чем покупать, надо читать инструкцию. вот здесь можете узнать побочные действия полиоксидоний https://polyoxidonium.ru/instruction/ . если нет никаких противопоказаний, то смело можете давать детям. очень хорошее средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2018 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LikaPika писал(а):
конечно ходит....вы и сами ответили на свой вопрос, тут скорее дилемма в другом, как же все это дело вылечить???


Та разве же есть в этом какая-то запредельная сложность? ОРВИ научились лечить быстро и эффективно, а благодаря интернету можно узнать даже инкубационный период вируса, чтоб "подкараулить" его с лечением в самом зачатке и не дать возможности сильно распоясаться по организму, он дня 2-3 пошалит и свалит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Склярова
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2018
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2018 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девочки, грипп - неприятное заболевание, вирус каждый год мутирует и приспосабливается к мед. препаратам, которые становятся бесполезными. Стоит делать профилактику. Кого волнует эта тема, советую прочитать статью https://ustamivrachey.ru/infektsii/gripp. В ней рассказывается все о гриппе - как он проявляется, какие способы профилактики и лечения эффективны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грусть

Последний раз редактировалось: FionaFi (21 Авг 2018 01:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka
Практикант


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне доктор сказал, что это больше заблуждение. Весной мы больше простужаемся из-за того, что начинаем раздеваться, а погода еще обманчива. кстати простуду можно спутать с другими заболеваниями, которые обычными средствами от ОРВИ и не вылечишь. Почитайте тут эффективные противовирусные средства https://derinat.ru/usefull/zdorove-detey/o-preparatah/prostuda-u-rebenka-kak-vybrat-khoroshee-protivovirusnoe-sredstvo/. Это я нашла, когда искала отзывы о препарате Деринат, который терапевт прописал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для лечения гриппа обязательно понадобится педиатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для моего ребенка тоже недавно понадобился хороший педиатр Ялта, я стала искать по интернету где можно найти подобного специалиста. Моя подруга посоветовала мне обратиться вот на этот сайт http://03-crimea.ru/2018/07/02/vyzov-pediatra-na-dom-v-jalte-alushte/ благодаря этому сайту я нашла отличного врача. Если вам понадобился хороший врач, то обязательно сами посетите этот сайт.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru