Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боль в спине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cavali0707
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. У моей сестры начались сильные схваткообразные боли в спине. Показались к врачу, осмотрев назначили мази и какие то обезболивающие средства, помогло но на время. Обратились к другому специалисту и он назначил терапию с увч прибором после несколько сеансов боли исчезли навсегда. Кстати я спросила у врача откуда этот чудо-апарат и он мне подсказал ресурс http://www.gymna.ru/shop/uvch-terapiya/ откуда они покапают эти приборы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша97
Практикант


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажете, где можно почитать о симптомах проблем с позвоночником
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Проблемы с позвоночником - это очень серьезно и затягивать с этим нельзя, лучше посоветоваться с врачом. Вот у мамы недавно кололо справа в груди и она даже представить себе не могла, что это дело в позвоночнике. Потом уже мы нашли интересную статью в интернете https://spinous.ru/pain/esli-kolet-sprava-v-grudi.html , в которой как раз описывали основные симптомы заболевания позвоночника, эта информация очень пригодилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть боли в спине лучше рентген сделать или МРТ даже. Может что угодно отдававать болью в спину, межпозвоночная грыжа, воспаление почек, хандрозы.. да куча всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой не знаю я таких кто сразу бежит к врачу, особенно после огорода. Чем нибудь помазать, а там и отпускает. Вот сейчас приноровилась мазать нафтадермом. Он усиливает кровообращение, питание поступает к занемевшим частям и боль отпускает. Даже курорт такой есть на том лечебном веществе что в его составе - нефть нафталанская называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bereg
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МРТ нужно сделать для начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikasvetlova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше средства, чем Мильгамма, я так и не встретила. Мне поставили диагноз пояснично-кресцовый радикулит. При резких движениях было очень больно, при кашле также боль возрастала, ну и к тому же когда болела поясница, отдавало в ноги. В разных клиниках назначали разное лечение: уколы, таблетки, но эффект был не очень. И один врач посоветовал пропить Мильгамму. Курс у меня был 4 недели и за это время боль постепенно уменьшалась. Уже прошло несколько месяцев и ничего не болит. Надеюсь так и дальше будет. Из всех перепробованных мною средств, это самое действенное, попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2018 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спина просто так не болит, скорее всего какие-то проблемы с позвоночником,
это конечно не шутки, я бы на вашем месте немедленно обратился бы к профессионалам
http://atlasorg.ru/ Это отличный медицинский центр здорового позвоночника,
вам проведут для начала обследование, ну,а дальше уже будет видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на вашем месте завязал бы с дачными делами, если у вас возникают проблемы со спиной, ведь лечение остеопороза у пожилых женщин http://sustavlive.ru/drugie-bolezni/lechenie-osteoporoza-u-pozhilyh-zhenshhin.htmlпроходит ой как не сладко, поэтому не испытывайте судьбу и завязывайте с подобным интерактивом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2018 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сидячая работа, так что я не по наслышке знаю что такое боли в спине. Мне справится с такой проблемой помогли в этой грязелечебнице: https://lechebnica-sosna.ru/. Когда я в первые столкнулась с болью в спине, то что - бы ее преодолеть пришлось посетить пять сеансов, а теперь один поход в лечебницу за месяц, и я не испытываю больше ни какого дискомфорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2018 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня боли в пояснице начались еще года 3 назад. Проходило периодами, потом обострялось. А сейчас стало не в моготу и обнаружили корешковый синдром https://osankasovet.ru/spina/koreshkovyj-sindrom-poyasnichnogo-otdela.html Не знаю теперь грозит ли мне операция, но лечение будет долгое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilantoo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2018 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменял огромное количество стульев. Так как приходится подолгу сидеть сменив работу, какие только стулья не пробовал, ничего не помогало. Какие бы они не были удобные. Каждые 2 часа, а иногда и чаще делал физупражнения в течение 10 минут. Не очень это помогало с этими стульями, в конце рабочего дня спина болела. До сих пор ищу нужный стул думал что коленный стул решит вопрос, а он только усилил боли и меньше стал двигаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не подскажете, где можно почитать о симптомах проблем с позвоночником

Это в корне не правильный подход) Не стоит самому себе диагнозы ставить. Обратитесь к врачу неврологу https://mz-clinic.ru/courses/neurology/ он вам точно подробно обьяснит что с позвоночником. А также назначит правильное лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru