Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

есть ли смысл покупать дом под снос в Москве?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
applen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 23:47    Заголовок сообщения: есть ли смысл покупать дом под снос в Москве? Ответить с цитатой

и столько берут за услугу сноса дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно заранее посчитать сколько будет стоит сам участок, в каком районе, а снести это мелочи. Если заказывать в какой либо компании, например, в Техно Диггер, то цена рассчитывается в зависимости от объема здания, плюс сложность. Минимальная цена на снос зданий составляет от 70 руб./м3. Также данная фирма уже реализовала более 100 проектов различной сложности в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фактически вы покупаете участок, а не дом.

Последний раз редактировалось: Leria (13 Фев 2018 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в хорошем экологически чистом месте  не дорого. конечно есть смысл. Можно заказать демонтаж старого дома http://красивый-участок.рф/demontazh-domov-i-stroenij.html и построить новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat11
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень часто цены на недвижимость меняются и особенно этот касается цен на недвижимость в Москве. Я вот этой осенью решил приобрести себе квартиру в Москве и для того чтобы не промахнутся в цене, стал искать в интернете информацию про цены на квартиры в столичном регионе.После долгих поисков, на глаза мне попался сайт  "МосБерлоги" на котором я прочитал очень интересную статью "Стоимость квадратного метра жилья по районам Москвы в 2017 году" https://mosberlogi.ru/science/stoimost-kvadratnogo-metra-zhilya-po-rajonam-moskvy-2017/ Данная статья помогла мне при покупки квартиры в Москве сделать правильный выбор и не прогадать с ценной. Так что ребята перед тем как вкладывать свои день в московскую недвижимость я бы вам порекомендовал изучить всю информацию про недвижимость на сайте "МосБерлоги" Мне лично этот сайт реально помог и уверен что поможет и вам. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DubrowskayaUlyana
Практикант


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если разваливающийся дом находится на хорошем участке и вы знаете, что вам хватит денег на возведение нового здания, то да, думаю, что такая покупка имеет смысл. Только вы учтите, что прежде чем заняться сносом дома, нужно получить на руки проект организации демонтажных работ. Так вы будете уверены, что во время демонтажа дома никто не пострадает. И я говорю не только про людей, но и про окружающую среду. Такой проект можно заказать у http://lab-sud.ru/ Это надежная компания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergei
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с женой долго спорили где купить подставки из оргстекла от производителя, все таки нашли один интернет магазин, довольно классный кстати, быстро везут, да и качество не храмает, все идеально!)https://plexi-m.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru