Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маски для лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один раз в неделю делаю маски дома . Уже привыкла и у меня все получается . Нужно только попробовать и вам понравиться . Отличные рецепты масок в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2018 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама маски не делаю, покупаю. Из того,что пробовала особенно понравилась Skinlite Моделирующая альгинатная маска "Коллаген".Хорошо увлажняет, питает, восстанавливает кожу кожи, моделирует овала лица,в результате кожа подтягивается и морщины разглаживаются

Последний раз редактировалось: Викторика (27 Июн 2018 11:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А я бы вам посоветовала попробовать процедура ухода по лицу с Ausganica http://www.my-svclinica.ru/uslugi/uxody-ausganica/ я регулярно делаю эту процедуру в клинике искусства современной косметологии и скажу вам, что мое лицо стало моложе, кожа нежнее. Вот тел. +7 (499) 947-04-24 данной клиники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volha108
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2018
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2018 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю масочки с разными видами глины - черной, белой, голубой, розовой. Они хорошо очищают кожу, выводят токсины и кожа после них становится бархатной.
_________________
https://shkatulka-krasoty.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Беляшина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоря об альгинатных масках, нельзя обойти вниманием великолепный препарат от Phytomer. Лидер мировой SPA индустрии, родоначальник морских биотехнологий, PHYTOMER создает инновационные формулы и самые эффективные средства для ведущих профессионалов по всему миру. Уникальность и эффективность морских компонентов гарантируют видимы и длительный результат для клиентов. Тонизирующая разглаживающая маска с морским критмумом улучшает упругость, придает энергию, укрепляет клеточное сцепление, помогает проникновению прежде нанесенных средств. Прибрежное растение критмум разглаживает морщины и придает коже сияние. Морские полимеры из бурой водоросли - это натуральная пластифицирующая система, эффект мини-лифтинга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2018 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто посоветует масочку отбеливающую, чтобы избавиться от пигментных пятен. Так не нравится мне мои веснушки и пятнышки, а чем их отбелить не знаю. Все мои попытки приравнялись к нулю. Может быть кто-то может посоветовать масочку отбеливающую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smalka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масочку не посоветую, знаю что сок лимона хорошо помогает отбелить кожу, но потом желательно не попадать под солнечные лучи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraZin@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2018 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dinna писал(а):
Девочки, а кто посоветует масочку отбеливающую, чтобы избавиться от пигментных пятен. Так не нравится мне мои веснушки и пятнышки, а чем их отбелить не знаю. Все мои попытки приравнялись к нулю. Может быть кто-то может посоветовать масочку отбеливающую.

Пигментные пятна плохо поддаются высветлению, потому лучше использовать крема, в которых специальный состав присутствует. Мне понравился один совсем недорогой крем От пигментных пятен из серии До и После. Неплохо получилось осветлить пятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KraZin@ писал(а):

Пигментные пятна плохо поддаются высветлению, потому лучше использовать крема, в которых специальный состав присутствует. Мне понравился один совсем недорогой крем От пигментных пятен из серии До и После. Неплохо получилось осветлить пятно.

Ну а надежда на полное высветление есть, или это все "мартышкин" труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraZin@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dinna писал(а):

Ну а надежда на полное высветление есть, или это все "мартышкин" труд.


Ровный тон кожи, вы не добъетесь ничем, но при помощи крема можно высветлить максимально. Главное регулярно пользоваться кремом. У меня во всяуом случае получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, сколько всяких рецептов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне косметика Skinlite тоже нравится.маски постоянно делаю,большой выбор. Сейчас новинка у них мне очень нравится,мультимаска "Красные водоросли+зеленые водоросли" , для комбинированной кожи .состав натуральный и очень умный) Для Т-зоны "Зеленые водоросли" со спирулиной и экстрактом фукуса с деток-эффектом, а для U-зоны "Красные водоросли" с экстрактами водорослей пальмария и икры. Очищает отлично, питает, и тон кожи выравнивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2018 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь органической косметикой - это главное и лицо нормальное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2018 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летом мазалась всем, что растет на огороде. Люблю фруктовые и овощные масочки. Осенью использую курсом радевит. В нем несколько витаминов, очень полезных для кожи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2018 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летом мазалась всем, что растет на огороде. Люблю фруктовые и овощные масочки. Осенью использую курсом радевит. В нем несколько витаминов, очень полезных для кожи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru