Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здоровье ваших яичников
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grinii
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2018 15:57    Заголовок сообщения: Здоровье ваших яичников Ответить с цитатой

Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим здоровье ваших яичников. Не секрет, что от этих органов напрямую зависит репродукция человечества. Яичникам посвящен вот этот https://tvoiyaichniki.ru медицинский портал. А как вы относитесь к вашим яичникам ? Какие меры предосторожности применяете, что бы их не простудить ? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не простая тема, начиная от профилактики заболеваний яичников, до их лечения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinazolotova писал(а):
Очень не простая тема, начиная от профилактики заболеваний яичников, до их лечения

м.да....такие советы исключительно доктора нужно спрашивать, а если есть проблемы, например, СИЯ, спайки и т.д., то обязательно обследоваться нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вивьен-ЛИ писал(а):
marinazolotova писал(а):
Очень не простая тема, начиная от профилактики заболеваний яичников, до их лечения

м.да....такие советы исключительно доктора нужно спрашивать, а если есть проблемы, например, СИЯ, спайки и т.д., то обязательно обследоваться нужно

иначе никак язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grinii
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Вивьен-ЛИ"]
Вивьен-ЛИ писал(а):
marinazolotova писал(а):
Очень не простая тема, начиная от профилактики заболеваний яичников, до их лечения

иначе никак язык

Я не думаю, что по каждому вопросу профилактики здоровья яичников нужно идти к врачу. По поводу болезней, тоже нужно знать признаки заболевания яичников. Так что, тот портал про яичники, который я привел в пример в первом сообщении, очень актуален для всех девочек и молодых женщин)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2018 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grinii писал(а):

Я не думаю, что по каждому вопросу профилактики здоровья яичников нужно идти к врачу.

Почему речь именно об яичниках?
Вообще профилактикой надо заниматься. Если говорить о профилактике болезней женских органов, то это к гинекологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grinii
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2018 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малибу писал(а):

Почему речь именно об яичниках?

Я прекрасно понимаю, что в организме важны все органы человека, но яичники это самый главный репродуктивный женский орган. Без них не было бы продолжения рода. Вот поэтому они на первом месте по профилактике и лечению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну яичники правда часть женского организма сильно подвержена проблемам. Не по наслышке знаю про кисты, апоплексию. Мне очень помогают в клинике АльтраВита, там отличные специалисты, не раз в этом убеждалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малибу писал(а):
Grinii писал(а):

Я не думаю, что по каждому вопросу профилактики здоровья яичников нужно идти к врачу.

Почему речь именно об яичниках?
Вообще профилактикой надо заниматься. Если говорить о профилактике болезней женских органов, то это к гинекологу.

Всё правильно и нужно в целом следить за здоровьем женских половых органов и придатков в частности. Относительно профилактики, то вопросы гинекологу задавать, именно врач подскажет, что сделать и как избежать данные https://gidrosalpinks.ru проблемы со здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что и как мера лечения, и как мера профилактическая подойдёт физиотерапия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вивьен-ЛИ писал(а):
Думаю, что и как мера лечения, и как мера профилактическая подойдёт физиотерапия...

На мой взгляд, воздействие различных методов:от пчелотерапии https://fizioterapia-pri-besplodii.ru до грязелечения и термотерапии очень замечательно сказываются на наш организм, леча имеющееся проблемы, или, предотвращая возможные заболевания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2018 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мало способов то думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2018 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2018 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Светка писал(а):
да, это так.

что имеете в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2018 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддержу яичников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru