Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клиники Москвы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat345 писал(а):
Подскажите координаты уролога, который расшифрует анализы спермограммы.

Да ну сейчас можно уже бесплатно получить ответ на вопрос онлайн, здесь https://sobirat-spermu-dlya-spermogrammyi.ru/rezultatyi-spermogrammyi.html смело отправляйте результаты обследования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как-то по поводу ретроградной эякуляции проходили тестирование, а позже и обследование https://retrograde-ejaculation.ru/ тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana_diana2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да главное проверенную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРАСОТОЧКА
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор хорошей клиники очень важен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может порекомендовать клинику в Москве, где качественно лечат пупочную грыжу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛиАнна писал(а):
Кто может порекомендовать клинику в Москве, где качественно лечат пупочную грыжу?

Лечение пупочной грыжи 100% надо опытным специалистам доверять. Я лично в московскую "Клинику Экспертных Медицинских Технологий" обращалась. Мне тут очень качественное лечение пупочной грыжи провели https://expert.hospital/uslugi/u-lechenie-pupochnoy-gryzhi/ . Операция заняла всего 1,5 часа. И выписали меня уже на следующий день. Несколько раз делали перевязки. Ну и специальный бандаж я месяц носила. Сейчас всё отлично. Рекомендую такие вот грыжи не запускать и лечить вовремя.

_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаЛивнева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела бы сказать слово о Рубаник Александре Михайловиче, так долго я не могла найти грамотного специалиста пока не познакомилась с ним. Он помог мне решить проблему с больными суставами, с которой за последние 7 лет мне так и не смог никто помочь. Александр Михайлович не просто профессиональный врач он обладает редким качеством он умеет не только слушать, но и слышать людей. Меня он понял с первого раза, а уже после первого курса я почувствовала облегчение. Быть здорово прекрасно и когда чувствуешь эту разницу понимаешь цену такому лечению и отношению конечно) Александр Михайлович лечит по новой методике, помогает организму самоисцелится, ведь каждая клеточка запрограммирована на самоисцеление и все это без лекарств к которым мы так привыкли, а просто с помощью своей же собственной крови. Я не медик, мне может объяснить это сложно, но мне это и не нужно, для этого существует доктор. Очень рекомендую его если у вас проблемы с суставами, иммунитетом, по женски, много всего. работает он у нас в Москве, клиника ПР-Плазма, в интернете можно найти инфу кому интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужно сделать МРТ, я вам советую обращаться в клинику “МРТ Сити”, ведь здесь работаю профессионалы своего дела. Брат обращался к ним в начале года по поводу мрт малого таза и очень доволен. Более подробней с услугами клиники и ценами, вы можете узнать на их сайте https://www.mrtru.ru/uslugi/mrt-organov-malogo-taza Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru