Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить стекло боковое?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Золотарева
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 00:13    Заголовок сообщения: Где купить стекло боковое? Ответить с цитатой

Разбила стекло в машине, нужно срочно менять. Муж приедет - будет скандал. Где купить стекло боковое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька Мухортова
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжайте на сто, там вам все подберут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верони4ка4
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождитесь уже мужа, он купит все. Скандал все равно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку вы не сказали, какая у вас машина, то могу только посоветовать, где купить боковое автостекло http://vetrovoesteklo.ru/ Здесь вы сможете подобрать любое стекло, для любой марки автомобиля. По ценам скажу вам, что это самые демократичная стоимость. Позвоните сначала, консультант вам ответит на все вопросы. Потом уже закажете стекло. Я думаю, что до приезда мужа вы его и установить успеете. Не волнуйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena1603
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас автомагазинов очень много, думаю выбор есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2016 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе меняла боковое стекло в центре "CARBOYS" , если нужно они могут выехать к вам по Москве. Ребята молодцы, работают оперативно. Поменяли стекло качественно и быстро. Цена тоже меня приятно удивила. так, что советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше ставить на нормальном сервисе, чтобы потом дали гарантию Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panamov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 17:40    Заголовок сообщения: Re: Где купить стекло боковое? Ответить с цитатой

Мария Золотарева писал(а):
Разбила стекло в машине, нужно срочно менять. Муж приедет - будет скандал. Где купить стекло боковое?


Купить можно где попало, только вот советую брать оригинальное со всеми надписями, чтобы муж не понял. Просто на обычных дешевых стеклах не выбито ничего и он может понять, что оно меняное. И конечно все это нужно устанавливать на нормальных сервисах, дабы потом Вам дали на это все гарантию. А то мой брат ставил у какого-то знакомого и через два дня оно стало течь от мойки. Поэтому чтобы не было таких эксцессов, советую сразу в нормальном месте и покупать и устанавливать. Вот например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 04:28    Заголовок сообщения: Re: Где купить стекло боковое? Ответить с цитатой

Panamov писал(а):

Купить можно где попало, только вот советую брать оригинальное со всеми надписями, чтобы муж не понял. Просто на обычных дешевых стеклах не выбито ничего и он может понять, что оно меняное. И конечно все это нужно устанавливать на нормальных сервисах, дабы потом Вам дали на это все гарантию. А то мой брат ставил у какого-то знакомого и через два дня оно стало течь от мойки. Поэтому чтобы не было таких эксцессов, советую сразу в нормальном месте и покупать и устанавливать. Вот например


В принципе про такой я и имел ввиду сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хулиганы на BMW 3ке разбили боковое стекло
Нашла замену на https://world-autoglass.ru/katalog/bmw/
Тут и сразу мне его установили.
Я за срочность доплатила и новое стекло установили за пару часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сервисе по замене стекол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru