Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окрашивание волос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stefany
Практикант


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 12:06    Заголовок сообщения: Окрашивание волос Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу сходить сюда http://salonendi.ru/ на окрашивание волос омбре. У меня такой вопрос, есть ли при подобной техники окрашивания волос побочные эффекты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaPetrovna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2018 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на счет побочных эффектов, это смотря какой краской красить. Если Berrywell http://volos-gid.ru/273-kraska-dlya-volos-berrywell.html то все пройдет хорошо, хотя я думаю это все индивидуально и нужно будет делать тест на аллергию. Спроси у своего мастера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Никольская
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2018 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побочные эффекты будут лишь в том случае, если мастер будет использовать дешевую краску, которая помимо видимых повреждений волос, может взяться другим оттенком. Поэтому, когда крашусь сама даже на дому, то покупаю профессиональную косметику Londa Professional https://hair-market.ru/londa тем более, не одна я ее хвалю, этот бренд уже зарекомендовал себя.
_________________
Я всегда говорю правду, даже когда вру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolalucy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Хочу спросить совета у дам. Какую выбрать краску для домашнего использования? Я вся в растерянности. Есть ли среди обычных бытовых бюджетных красок нормальные или лучше профессиональную краску купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентиннка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2018 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolalucy писал(а):
Всем здравствуйте. Хочу спросить совета у дам. Какую выбрать краску для домашнего использования? Я вся в растерянности. Есть ли среди обычных бытовых бюджетных красок нормальные или лучше профессиональную краску купить?

Лично я крашусь бытовой краской и меня все устраивает. В нашем магазинчике покупаю FARA классик и крашусь ей самостоятельно. Она отлично волосы прокрашивает и не смывается долго. Я раз в месяц крашу волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolalucy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам. А сколько по стоимости фара выходит? название очень знакомое, видимо я ее уже видела в нашем магазине. Надо еще раз посмотреть сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентиннка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolalucy писал(а):
Спасибо вам. А сколько по стоимости фара выходит? название очень знакомое, видимо я ее уже видела в нашем магазине. Надо еще раз посмотреть сходить.

По стоимости недорого совсем - 70 рублей. Вообще краска достаточно старая, ее многие знают и многие мои знакомые ей волосы красят. Она щадящая очень, но при этом стойкая. Советую обратить на нее внимание:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элька-86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lolalucy писал(а):
Всем здравствуйте. Хочу спросить совета у дам. Какую выбрать краску для домашнего использования? Я вся в растерянности. Есть ли среди обычных бытовых бюджетных красок нормальные или лучше профессиональную краску купить?

fara classic нормальная краска. Попробуйте ей волосы покрасить. Это обычная бытовая красочка, но по качеству отличная, за волосами ухаживает. Еще покупаю бальзам и шампунь для крашенных волос, тоже fara, мне очень нравится эффект- волосы становятся мягкими и блестящими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2018 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой благоверный в последнее время подозрительно много внимания уделяет своей внешности, и даже стал постоянным клиентом салона красоты "Элеганс". Делает здесь http://elegans-irk.ru/page/katalog/parikmzal/tonirmuz.html тонирование волос, это моментальное и безопасное окрашивание волос, мастер наносит тонирующий гель, и через пять минут седины, как не бывало. Нужно будет и себе попробовать эту процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru