Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кроссовки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2018 14:30    Заголовок сообщения: Кроссовки Ответить с цитатой

Где купить обувь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2018 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все магазины забиты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Анатолий89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена покупала себе кроссовки в интернет-магазине.Называется магазин barbaris одежда .Кроссовки дошли быстро,мне понравились и жена довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Для тех кто в первую очередь ценит качество одежды и обуви хочу посоветовать вам сток оптом где продается только качественная одежда по вполне адекватной стоимости. Я всей семье здесь покупаю вещи и очень довольна, что есть такие сайты. Всем удачных покупок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahram
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Для моей дочки покупаю качественную и красивую одежду и обувь. Тем более сейчас, когда нашла магазин https://leysa.ru/girls , где есть возможность заказать красивую одежду для дочки по доступной цене. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроссовки должны быть оригинальными, такими можно только ноги детям угробить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуся27
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 18
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий89 писал(а):
Моя жена покупала себе кроссовки в интернет-магазине.Называется магазин barbaris одежда .Кроссовки дошли быстро,мне понравились и жена довольна



Еще в начале лета купила себе классные кроссовки. Но носить их нельзя, потому, что начинают ужасно вонять уже после часа ходьбы. Подруга советует средство OdorGone Sport, говорит, что он прекрасно устраняет неприятный запах из любой обуви. Если кто-то пользовался OdorGone Sport подскажите действительно ли оно эффективное при удалении неприятных запахов обуви?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шива
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я легкие на пенке взяла на распродаже в ТЦ от Найк - очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asmina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в фирменном магазине можно купить натуральные кроссы, а не подделку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aLina53
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.06.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроссовки я покупаю уже не первый год в одно и том же магазине https://shoes-sport.com/ носятся отлично. Очень удобные и легенькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilbrand
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало магазинов?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate55
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2018
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2018 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуся27 писал(а):
Еще в начале лета купила себе классные кроссовки. Но носить их нельзя, потому, что начинают ужасно вонять уже после часа ходьбы. .....

Такое бывает из за некачественной обуви или просто ноги очень сильно потеют. Попробуйте их обработать "SmellOFF от запаха пота" или "SmellOFF универсальный средство от запахов". Очень сильные и эффективные средства как раз в борьбе с неприятными амбре от обуви. Много бегаю и периодически их применяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! По поводу покупки кроссовок хочу поделится с вами интернет-магазином где я покупала себе https://krossovki.kiev.ua/catalog/krossovki/brend-are-puma/model-are-puma_trinomic/ Здесь очень большой выбор красивых брендовых и не дорогих кроссовок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю обувь фирмы Ecco, кроссовки тоже у них покупаю https://hod-ok.com/catalog/zhenskaya-obuv так как знаю, что качество отличное, носятся не один сезон, да и смотрятся стильно и красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbordug
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2018
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот кроссовки себе хочу заказать, жду Черную Пятницу чтобы заказать кроссовки Нью Баланс тогда можно с выгодой сделать покупку. Ведь в этот день будут распродажи во всех интернет-магазинах.

Последний раз редактировалось: alexbordug (07 Ноя 2018 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru