Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как защититься от простуд?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ponochka писал(а):
В который раз убеждаюсь, что виферон хорошие свечи. Были на шашлыках с друзьями, утром на следующий день почувствовала, что горло болит и нос заложен. Сразу свечу утром постаивла, и на пошла, вечером температура не поднималась, и чувствовала себя получше чем утром. Продолжаю ставить свечи, хочу 5 дней как положено, курс закончить.

Свечи меня всегда выручали, особенно когда нельзя было болеть. Я перед отпуском в прошлом году сильно заболела. Очень боялась, что могу не вычухатсья. Сестричка рассказала про виферон и она же мне купила свечи. Я стала ставить и перед самым отъездом мне стало легче. Урааа, свечи не подводят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farat
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пить витамины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не заболеть, когда на улице начинается весенняя слякоть (самое опасное время года, как по мне), я для профилактики пью полиоксидоний, тут про него можно почитать:polyoxidonium.ru - абсолютно безвредный, помогает повысить иммунитет. Детям его тоже можно давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень осторожно отношусь к каким бы то ни было жаропонижающим. А уж о том, чтобы превышать дозу или давать несколько разных видов и речи не идет. В аптечке домашней есть нурофен, инструкцию прочитываю перед каждым применением. Еще в помощь сайт https://nuroffen.ru/o-preparate/cherez-skolko-deystvuet, где более развернутая информация по времени воздействия препаратов и взаимодействии с другими жаропонижающими. Самолечение чревато, будьте осторожны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerika1
Практикант


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treska писал(а):
Прочитала, что подверженность простудам и ОРВИ в значительной степени следствие пониженного иммунитета, а его формирование с детства очень сильно зависит от достаточного уровня витамина Д. Я-то всегда аквадетрим считала только профилактикой рахита, а, оказывается, он еще множество полезных функций выполняет...

Я тоже заметила, что после регулярного приёма Аквадетрима мы стали реже болеть. Пью его не ежедневной основе вне зависимости от сезона. Но, в любом случае, перед применением необходимо ознакомиться с полным списком показаний и противопоказаний к – https://lekarstva.guru/a/akvadetrim-foto-instruktsiya-po-primeneniyu-dlya-vzroslyh-i-otzyvy.htmll , а, ещё лучше, обратиться к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru