Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альтернатива плитке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ненси
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 17:56    Заголовок сообщения: Альтернатива плитке Ответить с цитатой

Хотим с мужем сделать ремонт в ванной, но плитка сейчас очень дорогая. Да и работа мастеров тоже. Подскажите какую-нибудь альтернативу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Келли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж сам делал в ванной декоративную штукатурку. Стены смотрятся восхитительно. Покрытие получается ровным, бесшовным. И служит уже три года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelyn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю, что керамическая плитка - самый практичный и экологически чистый материал по сравнению с другими. И всегда в моде. Советую вам, лучше один раз потратьтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам предложить очень хороший вариант. Мы себе заказали в одной фирме отделку ванной комнаты с помощью панелей из ПВХ. Вид ванной комнаты получился просто шикарный. И что мне нравится больше всего, что материал недорогой и не требует особого ухода, и к тому же качественный. Да и по внешнему виду его невозможно отличить от плиточного покрытия. Так что, если вы цените красоту и в то же время хотите сэкономить, можете обратиться сюда http://komfortik.ru/pvh.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 21:33    Заголовок сообщения: Re: Альтернатива плитке Ответить с цитатой

Ненси писал(а):
Хотим с мужем сделать ремонт в ванной, но плитка сейчас очень дорогая. Да и работа мастеров тоже. Подскажите какую-нибудь альтернативу.

прекрасной альтернативой керамической плитке будет декоративная (венецианская) штукатурка. этот материал водостойкий, поэтому отлично подождет для стен и потолка в ванной комнате. по прочности немного уступает керамической плитке. на happymodern.ru есть руководство как ее сделать в ванной своими руками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валериана
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полимерные вроде не плохие сейчас, не знаю. Просто слышала
_________________
Спокойствие, только спокойствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валериана писал(а):
Полимерные вроде не плохие сейчас, не знаю. Просто слышала

Да, есть такой вид плит. Для ванной очень практично. У меня в ванной комнате установлены модульные полимерные плиты ЭКО-ДУКАТ http://www.r-polymer.ru/dlya-basseyna-dushevoy-vannoy-komnaty/. Скомбинировали несколько цветов, получилось очень оригинально. И главное преимущество такого полового покрытия - плитка совершенно нескользкая.

_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полимерные плиты... хм, я о таком, откровенно говоря, даже и не слыхивала... у нас обычная плитка, просто мы выбирали так сказать бюджетный вариант, а клали плитку у нас несколько друзей мужа и он сам)) вышло гораздо дешевле, как вы уже наверно догадались))... теперь всё здорово красиво, но одна проблема никуда не делась - швы темнеют... то ли грибок зараза такая, то ли плесень обычная(( оно и понятно, там ведь влага круглосуточная((( вот нашла советы, как избавиться - http://nisorinki.net/plesen-v-vannoj-na-shvax-plitki-kak-izbavitsya/ Буду пробовать хоть это, поскольку других вариант у меня всё равно ноль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 11:41    Заголовок сообщения: Re: Альтернатива плитке Ответить с цитатой

Ненси писал(а):
Хотим с мужем сделать ремонт в ванной, но плитка сейчас очень дорогая. Да и работа мастеров тоже. Подскажите какую-нибудь альтернативу.

Мне кажется, что если брать плитку, то брать нужно только испанскую, так как она является самым качественным вариантом. При этом, мы когда брали свою в http://plitka-stupeni.ru, то так-же учитывали и цветовую палитру, что-бы она максимально вписалась в текущий интерьер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мир плитки акция вроде, там клей дают в придачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно для ванной самое практичное покрытие стен и пола - плитка. Можно подешевле выбрать http://xn--80aefokccmqcbce6ah5o0b.xn--p1ai/categories/plitka-dlya-vannoi и самим установить. На работе сэкономите. Укладывать не так уж и сложено. Главное, чтобы стены были хорошо подготовлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне плитка больше всего по душе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штукатурка и краска...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ванную надо стелить только плитку, потому что это то место, в котором температура и влажность меняются очень быстро и в широких диапазонах. Поэтому только плитку используйте. В http://artisan.ru/ керамическая плитка для ванной комнаты, как раз обладать устойчивостью к таким изменениям. Это одно из главных свойств, которые позволяют обеспечить долговечность покрытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataLis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2018
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2018 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, попадали недавно в похожую ситуацию и найти удалось решение в интернет магазине, приобрели керамическую плитку для пола италон https://www.artreal.ru/italon.html качественная отечественная керамическая плитка по итальянской технологии. Мне кажется проще всего как раз верить отзывам о тех или иных сайтах и пользоваться ими. Я таким образом уже давно получаю все что нужно без лишних хлопот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru