Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жиросжигатель
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2018 13:03    Заголовок сообщения: Жиросжигатель Ответить с цитатой

Хочу похудеть. Посоветуйте жиросжигатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arci
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2018 15:30    Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатель Ответить с цитатой

Klar писал(а):
Хочу похудеть. Посоветуйте жиросжигатель.


Вот хороший и недорогой жиросжигатель Cloma Pharma Methyldrene Elite 25 https://belok.ua/cloma-pharma-methyldrene-elite-25/. Уверена, что отлично подойдет. Он содержит в себе экстракт эфедры, кофеин, аспирин (ЭКА) и много других компонентов. Понятно, что сам аппарат работать не будет. Надо будет приложить много физических нагрузок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quele
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2018 23:02    Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатель Ответить с цитатой

Klar писал(а):
Хочу похудеть. Посоветуйте жиросжигатель.


Ваш жиросжигатель, это правильное питание, обильное питьё и спорт! Благодаря всему этому, вы быстро приведёте своё тело в порядок. А вот эти, так называемые жиросжигатели, всё это туфта, поверьте уж мне. Только вред они наносят организму. Начните сбалансировано кушать, ходить на фитнес и всё будет супер здорово Почитайте еще тут куча полезной информации о здоровом образе жизни https://sportfito.ru/ и сделайте выводы, как говорится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irin1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2018 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что L-Карнитин является хорошим жиросжигателем, но при условии, что вы не будете лежать на диване, а напротив начнёте всячески активничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa19
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не сильно мне вериться в такое чудо средство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irin1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cама L-Карнитин не пробовала, но слышала от людей активно занимающихся фитнесом, что помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inusik
Практикант


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать вам интернет-магазин в котором вы найдете большой ассортимент спортпит http://tula.body-pit.ru/ . Цены в этом магазине вполне доступные, сложностей с доставкой не возникает. Не один раз заказывала  в этом магазине спортивное питание  и всегда оставались довольны покупкой.Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizzi2
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2018 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имбирь - природный жиросжигатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kira-ja
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2018 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне что-то имбирь не особо то и помог грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заказываю натуральные, эффективные и безопасные средства для фигуры из Швейцарии. Здесь http://www.swiss-apteka.ru/catalog/35/ имеется большущий ассортимент различных препаратов, пищевых добавок, антицеллюлитных кремов, и я с легкостью поддерживаю идеальный вес и гладкую красивую кожу без "апельсиновой корки", не ограничивая себя в любимых блюдах и не утруждая чрезмерными физическими нагрузками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irin1985 писал(а):
Я знаю, что L-Карнитин является хорошим жиросжигателем, но при условии, что вы не будете лежать на диване, а напротив начнёте всячески активничать

я тут на днях начиталась, что л-карнитин усиливает аппетит, если чуть переборщить с дозой можно очень даже легко поправиться от его приема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже такое слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонечко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее - подсчет калорий, плюс что-нибудь мочегонное и послабляющее. Я принимаю капсулы турбослим день и турбослим ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужно купить спортивное питание по хорошей цене, я вам советую посмотреть ассортимент в интернет-магазине https://zel-sport-pit.ru/ В этом магазин спортивного питания представлен широкий выбор спортивного питания и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Покупала в этом магазине пару раз брату питание и очень довольна. Доставка здесь оперативная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имбирь не плохое средство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru