Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya писал(а):
Да уж, прекрасно , когда все получается с первого раза...все-таки от врача действительно много зависит. спасибо...наверное свой 3й раз попробую записаться по вашей рекомендации.

Главное причину сразу же найти http://brak-semya-besplodie.ru/ . Отталкиваясь от этого вполне успешно и самой забеременеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю те семьи, которые отказываются от ЭКО eticheskie-problemy-eko.ru с тех соображений, что это не правильно. Если есть такой шанс, почему им не воспользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать одно, что я знаю, через что вы прошли и что придется пройти..Держитесь... Очень многие женщины, которым никак не удается забеременеть - отчаиваются, опускают руки и перестают верить в чудо! Я тоже через это прошло, но последней стадией всего - это было посещение клиники Мать и Дитя Юго-запад. С нами работала врач-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. Знаете, настроила что ли нас как то. С первой попытки, к сожалению, не получилось. А со второго протокола уже получили долгожданные две полосочки. Возможно кому-то покажется достаточно грубоватым врачом, однако работу свою знает. Использует щадящий протокол, так сказать максимально удобный для нас. Она разделила цикл стимуляции и переноса эмбриона, что является более щадящей для организма женщины методикой и более эффективна в плане наступления беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LitvinA писал(а):
Не понимаю те семьи, которые отказываются от ЭКО eticheskie-problemy-eko.ru с тех соображений, что это не правильно. Если есть такой шанс, почему им не воспользоваться?


Мы тоже не сразу решились на ЭКО, потом я изучала долго информацию, искала врача https://otzivi-vrachi-eko.ru/, читала о клиниках и наконец мы решились. Сейчас своим решением очень рада потому что есть ребеночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylike
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 61
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KubOk писал(а):
nastya писал(а):
Да вот мы даже и искусственную инсеминацию прошли. Не помогла, после нее собственно и решились на эко :( Меня уже и цена не пугает 3ей процедуры, лишь бы результат был! А как у вас все прошло?!

У каждого по разному проходит.


К сожалению, пока что 100% гарантии не дает никто. хотя возможности современной медицины очень велики и есть потрясающая динамика в развитии и технологий и методов эко. Я недавно видела неплохую статью о последствиях ЭКО: https://altravita-ivf.ru/eko/oslozhneniya-pri-eko.html про осложнения и прочее. думаю, многим пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2018 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлом году ЭКО делала в клинике Мать и Дитя юго-запад у Бондаренко Виктории. Мой доктор от меня не отходила, скажем так, почти два месяца с момента подсадки. Это мне и понравилось:) Я только у неё и наблюдалась, и она не перекидывала с рук на руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас короткий получился, сказать, как мы ждали этих 2х полосок это ничего не сказать! Но вот какой у вас получится я не могу сказать, в любом случае только с врачом надо будет все обсудить. А вот теперь мы рассчитываем и на второго малыша. Просто нужно попасть в руки надежного доктора, как мы на Трофимову Ольгу Алексеевну, тогда все будет удачно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2018 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки за поддержку! Понимаю, что бесплодие не так страшно. На слуху много случаев успешных ЭКО. Буду тогда тоже проходить эту процедуру. Буду надеяться, что все закончится успешно с первой подсадки
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Николаевна Бондаренко из Мать и дитя на Островитянова тоже грамотный репродуктолог. Я была на протоколе у нее, все прошло ровно без эсцессов, рожаю на следующий неделе, она ведет меня до сих пор. Сказала "только акушеру с рук на руки передам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortred писал(а):
Могу сказать одно, что я знаю, через что вы прошли и что придется пройти..Держитесь... Очень многие женщины, которым никак не удается забеременеть - отчаиваются, опускают руки и перестают верить в чудо! Я тоже через это прошло, но последней стадией всего - это было посещение клиники Мать и Дитя Юго-запад. С нами работала врач-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. Знаете, настроила что ли нас как то. С первой попытки, к сожалению, не получилось. А со второго протокола уже получили долгожданные две полосочки. Возможно кому-то покажется достаточно грубоватым врачом, однако работу свою знает. Использует щадящий протокол, так сказать максимально удобный для нас. Она разделила цикл стимуляции и переноса эмбриона, что является более щадящей для организма женщины методикой и более эффективна в плане наступления беременности.

Отчаиваться уж точно нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Staro4ka писал(а):
Виктория Николаевна Бондаренко из Мать и дитя на Островитянова тоже грамотный репродуктолог. Я была на протоколе у нее, все прошло ровно без эсцессов, рожаю на следующий неделе, она ведет меня до сих пор. Сказала "только акушеру с рук на руки передам".

Вот здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya писал(а):
Спасибо девочки за поддержку! Понимаю, что бесплодие не так страшно. На слуху много случаев успешных ЭКО. Буду тогда тоже проходить эту процедуру. Буду надеяться, что все закончится успешно с первой подсадки

Главное верить и все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хазал писал(а):
LitvinA писал(а):
Не понимаю те семьи, которые отказываются от ЭКО eticheskie-problemy-eko.ru с тех соображений, что это не правильно. Если есть такой шанс, почему им не воспользоваться?


Мы тоже не сразу решились на ЭКО, потом я изучала долго информацию, искала врача https://otzivi-vrachi-eko.ru/, читала о клиниках и наконец мы решились. Сейчас своим решением очень рада потому что есть ребеночек.

Это правильно, что изначально клинику подбирали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat345 писал(а):
Staro4ka писал(а):
Виктория Николаевна Бондаренко из Мать и дитя на Островитянова тоже грамотный репродуктолог. Я была на протоколе у нее, все прошло ровно без эсцессов, рожаю на следующий неделе, она ведет меня до сих пор. Сказала "только акушеру с рук на руки передам".

Вот здорово.

Да, это просто чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mylike писал(а):
KubOk писал(а):
nastya писал(а):
Да вот мы даже и искусственную инсеминацию прошли. Не помогла, после нее собственно и решились на эко :( Меня уже и цена не пугает 3ей процедуры, лишь бы результат был! А как у вас все прошло?!

У каждого по разному проходит.


К сожалению, пока что 100% гарантии не дает никто. хотя возможности современной медицины очень велики и есть потрясающая динамика в развитии и технологий и методов эко. Я недавно видела неплохую статью о последствиях ЭКО: https://altravita-ivf.ru/eko/oslozhneniya-pri-eko.html про осложнения и прочее. думаю, многим пригодится.

Это очень полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru