Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу быть автором глянца

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 17:16    Заголовок сообщения: Хочу быть автором глянца Ответить с цитатой

вот у меня такая тема родилась.

Как сейчас попадают в глянец?
Раньше как-то было проще. Пишешь материал, посылаешь - ждешь ответа.

Сейчас, такое ощущение, что эта схема уже не работает. А как тогда? Не думаю, что редакторы будут читать кучу ссылок на Интернет-публикации. То есть вариант с портфолио, по мне, дохлый совсем. По крайней мере, я, как редактор myCharm, редко иду по ссылкам читать присланные статьи-примеры. Да и в новых авторах редко есть надобность.

но тогда как? По знакомству - не получается, нет таких знакомств.
Что, что предпринять? Есть идеи? Или какой-то опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, не сочтите за рекламу, вот хорошая на мой взгляд статья по теме под названием Быть Керри Брэдшоу, или работа фрилансером в глянце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen
Спасибо Огромное!
Очень дельно написано. Давно хотела почитать что-то такое практически полезное и вдохновляющее!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сложно попасть,сама прошла через это. Удержаться на месте не удалось..(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно то, что вот читаю глянец, и не вижу, если честно, что там какие-то таааакие шедевры, до которых не дотянуться. Все очень обычно, средние такие тексты, ну, конечно, логичные очень, ничего лишнего, такие отформатированные. Но для этого там и редакторы работают.
То есть, мое мнение сейчас, что попадают по блату, либо обладающие очень большой пробивной силой, умеющие себя пиарить и так далее. Но никак не самые талантливые и интересные.

Ну, может, кто-то поспорит. Тогда хотелось бы примеры по-настоящему классных текстов)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2015 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, сейчас то ещё меньше стало хороших текстов грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozonova
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 21:19    Заголовок сообщения: Re: Хочу быть автором глянца Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
вот у меня такая тема родилась.

Как сейчас попадают в глянец?
Раньше как-то было проще. Пишешь материал, посылаешь - ждешь ответа.

Сейчас, такое ощущение, что эта схема уже не работает. А как тогда? Не думаю, что редакторы будут читать кучу ссылок на Интернет-публикации. То есть вариант с портфолио, по мне, дохлый совсем. По крайней мере, я, как редактор myCharm, редко иду по ссылкам читать присланные статьи-примеры. Да и в новых авторах редко есть надобность.

но тогда как? По знакомству - не получается, нет таких знакомств.
Что, что предпринять? Есть идеи? Или какой-то опыт?

сейчас фриланса много предлагают через интернет. В основном, все работают по одной схеме. Удаленно берут работу, выполняют, отправляют, получают деньги на виртуальный кошелек, деньги выводят на банковскую карту через выгодные обменники, типа таких . Вот и все. Авторов таких много. Качество статей, а основном, оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что без связей туда вообще и не пробиться даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rupshov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, нет, туда это чистая удача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledydy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 12
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, очень интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikname
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2018 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела трудоустроиться куда-то в этой сфере. Начинать нужно с самых низов, так что наверное устроюсь в какую-то редакцию. Скажите, с меня потребуют медкнижку? Если да, то где её в Питере сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harimamister
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2018 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikname писал(а):
Я бы тоже хотела трудоустроиться куда-то в этой сфере. Начинать нужно с самых низов, так что наверное устроюсь в какую-то редакцию. Скажите, с меня потребуют медкнижку? Если да, то где её в Питере сделать?

Обычно на всех работах, где официальное трудоустройство требуют иметь в наличии санитарную книжку. Без неё работодатель не имеет права вас принять и на то есть ряд обоснованных причин. Но плюс в том, что медкнижку в наше время можно сделать за один день и для этого не обязательно даже оббегать весь город в поисках нужных людей. Достаточно обратиться к ребятам https://spbg.kupimedknijku.ru/sanitarnaya-knigka-gde-oformit/ и у них оформить санитарную книжку за небольшие деньги, но целиком и полностью избавив себя от какого-либо геморроя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru