Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А можно ли что-то предпринять, чтобы не разболеться?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джиневра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 16:39    Заголовок сообщения: А можно ли что-то предпринять, чтобы не разболеться? Ответить с цитатой

Чувствую начинается першение в горле и голова побаливает, у меня обычно так простуда начинается. Может если прямо сейчас начать что-то пить дальше дело не пойдет? У кого-то получалось вот так на корню пресечь болезнь? Пью чай с имбирем, но хочется подстраховаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, у меня не получалось, мне кажется если вирус уже попал в организм, то он пойдет дальше. Какие-то лекарства может и не советовала бы пить, а вот налегать на витамин с, при чем такую ударную дозу надо и постельный режим с теплым питьем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хорошо помогает Цитовир-3 противовирусный, я его даже заранее покупаю для таких случаев. Он стимулирует организм на борьбу с вирусами и выздоровление происходит довольно быстро, но это при условии, если начать пить его именно в самом начале простуды
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джиневра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстина писал(а):
Мне хорошо помогает Цитовир-3 противовирусный, я его даже заранее покупаю для таких случаев. Он стимулирует организм на борьбу с вирусами и выздоровление происходит довольно быстро, но это при условии, если начать пить его именно в самом начале простуды

Вот у меня уже кажется началось, побегу в аптеку, надеюсь поможет. Болеть сейчас вообще нельзя, на больничный никто не отпустит, замены нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпустит или нет это уже будет не важно когда вы реально проснетесь с температурой 39 тогда уже и спрашивать не придется никого. По этому лучше заранее посидеть пару дней дома что бы потом не было хуже, а сам больничный можно вот тут http://bolnicnye.org/stati/kak-prodlit-bolnichny оформить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джиневра писал(а):

Вот у меня уже кажется началось, побегу в аптеку, надеюсь поможет. Болеть сейчас вообще нельзя, на больничный никто не отпустит, замены нет
Ну меня еще ни разу не подводил, даже получалось пару раз, что простуда дальше не развивалась, на второй день симптомы проходили. Я уже попробовала этой осенью Цитовир-3 для профилактики, посмотрю как будет, по мне так лучше заранее побеспокоиться
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я чувствую,разбирает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 13:04    Заголовок сообщения: Re: А можно ли что-то предпринять, чтобы не разболеться? Ответить с цитатой

Джиневра писал(а):
Чувствую начинается першение в горле и голова побаливает, у меня обычно так простуда начинается. Может если прямо сейчас начать что-то пить дальше дело не пойдет? У кого-то получалось вот так на корню пресечь болезнь? Пью чай с имбирем, но хочется подстраховаться

Если такое началось, конечно нужно лечиться, иначе не успеете оглянуться, как сляжете с высокой температурой. Лично я для этой цели, заказываю здесь http://lekarstvade.com/ немецкие лекарства с доставкой в Москву. Они помогают предотвратить развитие болезни, и добиться выздоровления, пока заболевание не достигло запущенной стадии. Так что лечитесь, пока не поздно, ведь чем раньше начнете это делать, тем быстрей выздоровеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2018 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина2904 писал(а):
вот и я чувствую,разбирает..

У нас сейчас опять все поголовно болеют.. Вчера в поликлинику к офтальмологу ходила, очередь к терапевту такая длинющая.. и все кашляют, чихают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseniya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indianna писал(а):
Отпустит или нет это уже будет не важно когда вы реально проснетесь с температурой 39

Такая температура при гриппе или при орви бывает, при простуде это редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже все с першения и головной боли всегда начинается. Сразу начинаю пить цитролюкс и не чувствую что болею. Легко и быстро на поправку иду, без недельных отлеживаний и больничных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма-карри
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерочка
Ну вот везде читаю, что противовирусники за 3-4 дня на ноги ставят, некоторые даже могут на ногах простуду переносить. Я недавно болела, противовирусное пила, четыре дня пластом лежала, потом полегче стало. Но от простуды не вылечилась за это время, еще почти две недели не могла от насморка избавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2018 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма-карри писал(а):
Лерочка
Ну вот везде читаю, что противовирусники за 3-4 дня на ноги ставят, некоторые даже могут на ногах простуду переносить. Я недавно болела, противовирусное пила, четыре дня пластом лежала, потом полегче стало. Но от простуды не вылечилась за это время, еще почти две недели не могла от насморка избавиться.

А на меня противовирусники также действуют, слабость первые дни не проходит. А вот как с цитролюксом вместе начала противовирусник пить, так от слабости и следа не остается. Цитролюкс симптомы недомогания быстро убирает. А насморк и горло надо еще и местно лечить полосканиями и промываниями, лучше не запускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruffina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2018 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерочка, Цитролюкс по инструкции пьете или свои какие дозировки есть? Почитала, делается из грейпфрута, лишним точно не будет. Буду пробовать если что вдруг, а то устала уже. Этой зимой-весной простуда прям атаковала меня((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2018 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruffina писал(а):
Лерочка, Цитролюкс по инструкции пьете или свои какие дозировки есть? Почитала, делается из грейпфрута, лишним точно не будет. Буду пробовать если что вдруг, а то устала уже. Этой зимой-весной простуда прям атаковала меня((

По инструкции конечно, дважды в день по 28 капель. В цитролюксе вытяжка из семян грейфрута, а не из мякоти. И вот в этой вытяжке содержится природный антибиотик и антиоксидант нарингин. Он токсины выводит, симптомы недомогания снимает, поэтому и болеется легче и быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru