Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Морщины
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против морщин отлично помогает сок алое) можно делать кубики льда из отвара трав с соком алое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2018 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите кто делал диагностику состояния кожи в салон Biologique Recherche http://brnord.ru/cosmetics-biologique-recherche Как все проходит? Сколько всего потом в основном назначают. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inusik
Практикант


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать вам отличную клинику эстетической косметологии https://myclinic-rome.ru/uslugi/udalenie-novoobrazovanij/zhirovik/ удаляла у них жировик.Результатом я осталась очень довольна.Косметологи у них очень внимательные и грамотные,свою работу выполняют на отлично.Одним словом,рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Беляшина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 11:14    Заголовок сообщения: Линия от морщин от итальянского бренда diego dalla palma Ответить с цитатой

«Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи
Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?»

Мачеха из сказки про Белоснежку хотела не только подтверждения своей красоты, но и иметь доступ к тем же привилегиям, которые даёт красота.
Для того, чтобы остаться вечно молодой и красивой женщиной, Мачеха дала Белоснежке ОТРАВНЕННОЕ яблоко.

Женщины и яды. Дуэт, сформированный веками.
Желание остаться молодой и красивой навсегда толкает женщин всех возрастов использовать подчас сумасшедшие, опасные и странные средства
Что является главным врагом молодости и красоты? МОРЩИНЫ!

«… они рассказывают о всепоглощающей страсти, о печальных и бесконечных историях любви, о сражениях и капитуляциях, о невысыхающих слезах и от смеха, сердечного искреннего, который часто сопровождался ими.
Мои морщины...
Я знаю их все, одну за другой, и точно помню, когда они впервые появились…. Одна за другой ...»
From Nervature, Maria Laura Ferrera.

VENOM – компонент интриг, предательства и любовного зелья.
VENOM – смертельная уловка, ставшая эликсиром молодости.

μ-CONOTOXIN III - один из самых зловещих ядов в мире, выделяемый моллюском Conus.
Продукт уникального и революционного научного исследования выверенная молекула μ-CONOTOXIN III, воссозданная в лаборатории с помощью сложной генной технологии, играет первую скрипку в средствах VENOM.

Обладая непревзойденным и моментальным свойством расслаблять микро-сокращения мышц кожи, она устраняет признаки старения, минимизирует видимость морщин, даже глубоких.

Поэтому можно смело заявить, что средства линии VENOM являются альтернативой инъекциям ботокса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru