Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что у Вас в аптечке?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2018 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет аптечки, рядом под домом круглосуточная)
_________________
Куплю ноутбук. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хоть и не круглосуточная аптека рядом, но покупаю только у них, потому что знаю что у них подделок нет. Кстати вот их сайт https://www.aptekamega.ru/lekarstva_i_bad/antibiotiki/sumamed/ , там можете сразу выбрать нужные лекарства, а оптом просто приехать к ним и забрать.
_________________
hello world :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела я ссылку - не все у них есть, например ПоксКлина, который необходим при ветрянке, нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частенько на тренировках по самообороне подвергаюсь различного рода травмам, поэтому в моей походной аптечке всегда присутствуют мази от растяжения связок и мышц, а также эластичный бинт на метр. http://sustavlive.ru/lechenie/medikamentoznoe/maz-ot-rastyazheniya-svyazok-i-myshc.html - данная информация будет полезна тем, кто не знает, какие мази стоит закупить для своей аптечки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криста
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KubOk писал(а):
Не люблю всякую химию.

Ну это уже смотря чем заболеешь. Например, если слегка простываю, то тоже обхожусь народным натуральным лечением, а если вирус где-то поймаю, то уже без противовирусных никак, вирусы сейчас такие, что не всякая химия с ними быстро справится. Вот чтобы облегчить самочувствие во время болезни беру натуральные капли. Получается быстрее выздороветь и легче перенести простуду с минимальным количеством химии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astral
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криста писал(а):
Вот чтобы облегчить самочувствие во время болезни беру натуральные капли. Получается быстрее выздороветь и легче перенести простуду с минимальным количеством химии.

А что за капли такие? Аптечное средство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криста
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astral писал(а):
А что за капли такие? Аптечное средство?

Конечно аптечное средство, хоть и не лекарство в полном смысле этого слова. Вместе с противовируской беру сразу цитролюкс. Это биодобавка, производят из грейпфрута, вытяжка из его семян и перегородок. Они как антиоксидант действуют, выводят токсины из организмы, это очень важно при простуде. И в составе нарингин - природный антибиотик. Вот такие "лекарства" я очень люблю, когда и без химии, и помогают отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astral
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2018 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криста писал(а):
Они как антиоксидант действуют, выводят токсины из организмы, это очень важно при простуде. И в составе нарингин - природный антибиотик. Вот такие "лекарства" я очень люблю, когда и без химии, и помогают отлично.

Так если так хорошо помогают, может и без противовирусного тогда можно обойтись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криста
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2018 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astral писал(а):
Так если так хорошо помогают, может и без противовирусного тогда можно обойтись?

Нет, без противовируски никак, цитролюкс только с ними принимать надо. Он ведь не лечит, только симптоматику простуды смягчает. А в паре с противовирусным действие отличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока писал(а):
Посмотрела я ссылку - не все у них есть, например ПоксКлина, который необходим при ветрянке, нет


ПоксКлин, кстати, вообще не во всех аптеках продается, нам когда понадобился, муж только в третьей нашел. Странно - такое средство незаменимое при ветрянке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аптечка забита детскими противовирусными, и кучей препаратов при проблемах с ЖКТ для меня. для папы пару пакетов атоксила белого угля))) И обязательно Новалгин, его и на работе держу. Критические дни приходят как всегда неожиданно и сразу с резкими болями, приходится спасаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аптечка забита детскими противовирусными, и кучей препаратов при проблемах с ЖКТ для меня. для папы пару пакетов атоксила белого угля))) И обязательно Новалгин, его и на работе держу. Критические дни приходят как всегда неожиданно и сразу с резкими болями, приходится спасаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в аптечке самые нужные лекарства для ребенка и для всей семьи, при необходимости докупаю. Сейчас нашла в интернете Добрую аптеку https://d-apteka.ru закупаюсь лекарствами там, получается намного дешевле. Заказываю на сайте и забираю в ближайшей аптеке, удобно и экономия хорошая, когда в декрете, то с деньгами и так напряженно, на счету каждая копейка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аптечка забита детскими противовирусными, и кучей препаратов при проблемах с ЖКТ для меня. для папы пару пакетов атоксила белого угля))) И обязательно Новалгин, его и на работе держу. Критические дни приходят как всегда неожиданно и сразу с резкими болями, приходится спасаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tickling
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится один из специальных препаратов при дисменорее. Новалгин, в розовой коробочке с бабочкой. И помогает быстро и побочных нет и сонливость не вызывает. Пару раз пила когда была простужена, заметила что даже темпу сбивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru