Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Xто-бы такое вкусненькое приготовить ?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarlevaLarisa писал(а):
Мясо по болгарски, или пиццу - вот лучшие варианты, я так думаю

Это да, а особенно пицца, у нас всегда на ура уходит. Правда я сама её готовить не очень умею, почему-то края всегда сильно засыхают. Предпочитаю лучше заказать вкусную пиццу на дом , так гораздо удобней получается. Во-первых, в этом случае возиться с ней не нужно. Во-вторых, она реально вкусная, поэтому детки у нас очень её любят. Что же касается мяса по-болгарски, честно говоря, ни разу не готовила такое. Так что будет неплохо, если вы поделитесь рецептом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина Булик писал(а):
Курочка с овощами или фруктами в салате - это практически гарантированный залог успеха.

ни разу не делала курицу в салате с фруктами, интересно, какой вкус получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kemira писал(а):
Алина Булик писал(а):
Курочка с овощами или фруктами в салате - это практически гарантированный залог успеха.

ни разу не делала курицу в салате с фруктами, интересно, какой вкус получится


курица отлично совмещается, как с овощами,так и с фруктами

_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня вкусняшки готовила. Вспомнила, что у меня в морозилке есть вишни. Подкупила еще яблок и испекла штруделя, нашла улучшенный рецепт вот здесь: https://mludi.ru/uluchshennyj-retsept-populyarnogo-sejchas-yablochnogo-shtrudelya-kotoryj-otsenyat-dazhe-gurmany/. По правде сказать, я впервые готовила штруделя, но все получилось и на вкус было просто великолепно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Карамболька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 1
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zsado писал(а):
Kemira писал(а):
Алина Булик писал(а):
Курочка с овощами или фруктами в салате - это практически гарантированный залог успеха.

ни разу не делала курицу в салате с фруктами, интересно, какой вкус получится


курица отлично совмещается, как с овощами,так и с фруктами


Это точно! Люблю сочетание мяса с фруктами (не только курицу). Недавно на день рождения мужа готовили куриный салат с авокадо по рецепту отсюда: http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html Всем очень понравилось!!! Вот интересно было бы еще попробовать салат с семгой и авокадо из той же подборки: руккулу очень люблю, рыбку тоже) должно быть здорово, только мед нужно чем-то заменить, т.к. у меня аллергия. Буду экспериментировать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё самоё вкусное - легко делается. Могу порекомендовать почитать статью https://sdelat-olivie.ru/, чтобы узнать как приготовить оливье на новый год. А если вам приелся вкус оливье, не забывайте, это универсальный салат, добавляйте всё, что душе угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанночка)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусняшки удивление Пошла тоже что-нибудь приготовлю) Спасибо за рецептики и идейки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2018 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Тихонов писал(а):
мне кажется, на много проще что-то готовое уже заказать) особенно если лень готовить что-то или не знаете что вкусного сделать

мы тоже иногда готовое покупаем)). Особенно, когда нет времени на готовку или друзья нежданно негаданно нагрянули))). Здесь https://www.yummpizza.ru/catalog/goryachie_blyuda_i_zakuski/ всегда все свеженькое и вкусное, доставка оперативная и цены радуют. Вообще, эта доставка частенько выручает)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2018 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже часто перерываю интернет в поисках какого-то оригинального и необычного блюда. Готовить люблю, постоянно балую домашних разными кулинарными изысками. Они к этому уже привыкли, просто картошку в мундирах есть не хотят. Но я готовлю с радостью, потому что очень люблю свою семью. Недавно нашла интересный рецепт блинного салата http://blabla-blog.ru/kulinariya/salat-blinnyj-s-kopchenoj-kuritsej.html.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2018 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indianna писал(а):
У меня по воскресеньям часто вообще нет желания что то готовить, особенно если мы детей отправляем к бабушке в деревню, то я себе делаю выходные по готовке, и так приходится целую неделю что то придумывать, а так по выходных хочу отдохнуть. В таких случаях мы себе с мужем заказываем суши или пиццу. вот и вся вкуснятина на выходные )
Такая же история, я тоже считаю, что на выходных нужно отдыхать от плиты. А если захочется чего нибудь вкусненького, нет проблем, заказываю в компании Rollmart доставку суши на дом и устраиваю своей семейке праздник живота. Суши здесь всегда свежие, вкусные и аппетитные, цены приятные и доставка быстрая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
girlfreda
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую заглянуть на этот сайт. здесь много интересных рецептов и вообще другой полезной информации по уходу за домом и своим здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolesnik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2019 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима – время гранатов, поэтому советую приготовить салат Гранатовый браслет http://receptino.ru/salaty/salaty-s-myasom-i-ptitsej/2292-salat-granatovyj-braslet-s-kuritsej. Много времени на приготовление этот салат у вас не займет, особенно, если свеклу заранее отварить. Зато какое красивое и полезное блюдо получается. О вкусе даже не говорю, он великолепный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru