Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бармиковна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 10:58    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Что подарить юбиляру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы заглянули вот на этот сайт  и купили в подарок золотые серьги ну или какое нибудь другое ювелирное изделие, на этом сайте большой выбор подобной продукции, так что вне сомнения вы быстро найдете из чего выбрать, причем выбрать по такой цене, что будете в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Семенова
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2018
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2018 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что подарок на юбилей должен быть памятным. Все забывается, а украшения люди носят всю жизнь, поэтому ювелирное изделия - отличный подарок юбиляру. Мне нравится вот этот магазин https://efremov.gold/catalog/ , там столько красивых украшений по доступной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете подарить юбиляру - шарж по фотографии. Я дарила такой подарок своей подруги и ей такой подарок очень понравился. По поводу изготовления шаржа, я обращусь вот сюда http://sharjik.ru/ и осталась довольна результатом. Уверена ваш именинник также по достоинству оценит ваш подарок. Рекомендую всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirigda
Практикант


Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ему хороший парфюм, думаю, достаточно неплохой подарок. Так как оригинальные духи стоят нормально, да и подарок солидный. Вот есть магазин косметики и парфюмерии там можете что- то подобрать для него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2018 03:22    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Бармиковна писал(а):
Что подарить юбиляру?
Мы своему боссу на День рождения, ему на днях 50 исполнилось, решили купить мужской кожаный портфель, и подобрали отличную модель в интернет-магазине https://www.masterscraft.ru/14-kozhaniye-portfely . Портфель красивый, качественный, удобный и вместительный, и судя по реакции, мы очень порадовали нашего юбиляра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru