Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акции, скидки, кэшбек...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
surak1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 07:33    Заголовок сообщения: Акции, скидки, кэшбек... Ответить с цитатой

Много говорится об экономии денег при использовании кэшбека. Объясните подробнее как действует?
_________________
все пройдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa52
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 08:14    Заголовок сообщения: Re: Акции, скидки, кэшбек... Ответить с цитатой

surak1 писал(а):
Много говорится об экономии денег при использовании кэшбека. Объясните подробнее как действует?

Думаю, что многие жители интернет сообщества используют для покупок различные интернет магазины Делать покупки не выходя из дома уже входит привычку. Всегда можно сравнить цены и, выбрать способы доставки и оплаты. Советую обратить внимание на такую услугу как отложенная скидка (кэшбек). Она потому и называется отложенной, что предоставляется через определенное время после совершения покупки. Советую воспользоваться сервисом Биглион, входящим в топ кэшбек сервисов России https://www.biglion.ru/cashback/. Это позволит собирать скидки разных Интернет магазинов в одном аккаунте, накопление будет осуществляться значительно быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же потом делать с этими накопленными скидками? Их надо будет потратить каким то образом или можно будет обналичить? Я вот заглянула в биглион, прошла регистрацию, побродила немножко по этому сайту, но так и не поняла, как следует покупать, что бы получать хороший кэшбэк, да и куда они его собственно возращают и что с ним делать.
_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2018 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кешбек сегодня действительно экономит наши расходы, главное знать как им правильно пользоваться. Я вот лично недавно купила телевизор ребенку в комнату, а мне за это набонусный счет прислали процент от покупки, потом я этими бонусами могу расчитаться при следующей покупке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
anta
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 50
Откуда: киевская область, киев

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кешбек вроде и хороша штука, такая себе, типа как скидочка, только с опазданием. Вы платите полную сумму за товар, а вам сервис возращает кешбек с покупки. Такую себе запоздалую скидочку. С одной стороны вроде и здорово, но если не хватает денег, то кешбек конечно не спасет. Но зато всё равно с кешбеком дешевле можно взять товар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambina37
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте! Я как-то далека от этих разных кэшбэков у меня всякими покупками, заказами через интернет муж занимается. Я как то пару раз пробовала делать покупки через интернет магазин и у меня ничего не получилось и вроде всё правильно делала только в итоге не денег, не товара и муж злой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
А что же потом делать с этими накопленными скидками? Их надо будет потратить каким то образом или можно будет обналичить? Я вот заглянула в биглион, прошла регистрацию, побродила немножко по этому сайту, но так и не поняла, как следует покупать, что бы получать хороший кэшбэк, да и куда они его собственно возращают и что с ним делать.

Потом вы можете эти деньги вывести. Способы вывода разные, я, например, пользуюсь кэшбэком Летишопс https://papali.ru/letyshops/ , здесь предлагают следующие варианты: - PayPal
- WebMoney
- Яндекс.Деньги
- QIWI кошелек
- Мобильный телефон
- Банковская карта Visa/MasterCard.
Очень удобно, а так как покупаю все в интернете (кроме продуктов), то это отличный способ экономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2018 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Если вы хотите покупать и при этом получать хорошие скидки, то советую делать это благодаря промокодам https://kodvpalto.ru/ Я себе так и путевку покупала и бытовую технику для дома и много другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2019 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда кэшбэком пользуюсь. Экономия хоть и незначительная, но все равно хорошо. А вот распродажи не пропускаю никогда и получается сэкономить очень хорошо. В последнее время нравятся интернет-покупки. Можно не выходя из дома или во время обеденного перерыва на работе выбрать подходящий товар и заказать его. Это действительно очень удобно. Что касается распродаж, Черная Пятница, например, мне не нравится. Очень много людей, некомфортно. Очень круто, что придумали альтернативу Киберпонедельник в США. Это по сути то же самое, только в интернет-магазинах. И из Америки это пришло и к нам, так что в последних числах января будут большие скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru