Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что почитать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 03 Май 2018 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня как-то руки сейчас недоходят для прочтения книг. Но я нашла выход чтобы окончательно не деградировать, научные статьи это выход. Голь на выдумку максим криппа . Мне очень понравилась его статья. В ней рассказывается о продолжении разработке искуственного интеллекта. На данное ноу-хау у разработчиков огромные планы. На плечи данной разработки планируют возложить все рутинные задачи типичного занятого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadezhdasmile
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детстве очень мало читала, поэтому сейчас наверстываю упущенное время. Сейчас меня интересует финансовая литература, недавно прочла книгу писателя Роберта Киосаки "Богатый и бедный папа", книга очень интересная и поучительная. Я считаю, что в наше время нужно читать побольше, потому что многому можно научится. Недавно я записалась на курсы скорочтения http://bukva.info , тем самым повысила скорость своего чтения примерно в три раза, для меня это полезный навык, который я использую как в повседневной жизни так и на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inusik
Практикант


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2018 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!Порекомендую вам классный познавательный канал на котором очень много интересной и увлекательной информации.Например, существует ли жизнь в космосе  https://zen.yandex.ru/id/5aba90fd8c8be305f8b3f766.Сама подписана на данный канал и каждый раз читая его узнаю много нового.Одним словом,рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 43
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2018 16:39    Заголовок сообщения: Эрих Мария Ремарк Ответить с цитатой

Эрих Мария Ремарк Erich Maria Remarque

Родился: 22 июня 1898 г., Оснабрюк, Германия
Умер: 25 сентября 1970 г., Локарно, Швейцария

Биография

Романы
1920 — Приют Грёз / Die Traumbude
1928 — Станция на горизонте / Station am Horizont
1929 — На Западном фронте без перемен
1931 — Возвращение / Der Weg zurück
1936 — Три товарища / Drei Kameraden
1941 — Возлюби ближнего своего / Liebe Deinen Nächsten
1945 — Триумфальная арка / Arc de Triomphe
1952 — Искра жизни / Der Funke Leben
1954 — Время жить и время умирать / Zeit zu leben und Zeit zu sterben
1956 — Чёрный обелиск / Der schwarze Obelisk
1961 — Жизнь взаймы / Der Himmel kennt keine Guenstlinge
1962 — Ночь в Лиссабоне / Die Nacht von Lissabon
1971 — Тени в раю / Schatten im Paradies
1998 — Гэм / Gam
1998 — Обетованная земля / Das gelobte Land
1998 —Я жизнью жил пьянящей и прекрасной…

Рассказы
1930 — Безмолвие вокруг Вердена/Schweigen um Verdun
1930 — Карл Брегер во Флери/Karl Broeger in Fleury
1931 — Жена Йозефа/Josefs Frau
1931 — Враг / Der Feind

_________________
Всего доброго.


Последний раз редактировалось: gen (15 Июн 2018 06:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте лучше новости. Мне в этом плане Главред нравится http://glavred.info/ukraine/blagotvoritelnyy-fond-solidarnost-vozglavil-aleksandr-petrovskiy-503413.html Будьте всегда в курсе того что происходит возле вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 43
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2018 05:47    Заголовок сообщения: Что почитать? Ответить с цитатой

Всем любителям Стивен Кинг
_________________
Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
gen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 43
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2018 14:51    Заголовок сообщения: Ореховый Будда Автор: Борис Акунин горячая новинка!!! Ответить с цитатой

Ореховый Будда
Автор:Борис Акунин




Жизнь Марты никогда нельзя было назвать простой. В детстве она работала служанкой, пока ее, беременную в четырнадцать лет, не выгнали, лишив даже минимальных средств на существование. Потом были работа в портовых притонах и другие не самые приятные жизненные истории. Но Марта умела работать, копить хоть какие-то деньги, умела себя преподнести и проявить в лучшем свете. Сейчас она – салет-йофер, «салонная барышня». Девушка красиво одевается, многие ей завидуют, а несколько раз ей даже доводилось лично видеть самого царя.

Однажды в руки Марты попадает красивая шкатулка с маленьким японским божком – ореховым Буддой. Обычная, на первый взгляд, безделушка, которая оказывается чрезвычайно ценной для определенного круга лиц. И несмотря на явные риски, для главной героини это – прекрасная возможность подзаработать. Вспоминая свои прошлые годы лишений, она решает придержать фигурку у себя «на всякий случай». И похоже, этот Будда способен завести ее очень далеко…



Роман «Ореховый Будда» описывает приключения священной статуэтки, которая по воле случая совершила длинное путешествие из далекой Японии в не менее далекую Московию. Будда странствует по взбудораженной петровскими потрясениями Руси, освещая души светом сатори и помогая путникам найти дорогу к себе…

_________________
Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Volha108
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2018
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2018 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилась книга Мари Кондо - Магическая уборка (уборка в доме и жизни), Гретхен Рубин - Проект счастье (плановый подход к тому, чтобы стать более счастливой и начинать ценить то, что у тебя уже есть). здорово
_________________
https://shkatulka-krasoty.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читать обожаю. А с тех пор, как мне задарили покетбук, так вообще) Из недавно прочитанного "13 сказка" могу порекомендовать, "Дверь", "Мы", "Цветы для Элджернона". Но это все для тех, кто любит фантастику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот только дочитала роман Дверь, очень классный. Нашла в бесплатном доступе https://litnet.com/book/dver-b74128 Понравится любителям фентези и темы попаданцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 43
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 06:09    Заголовок сообщения: Что почитать? Ответить с цитатой

Хорошая светлая и добрая книга! Красивое завершение истории. Но хотелось бы надеяться, что мы ещё встретим полюбившихся персонажей на страницах книг Сергея Тармашева. Иллюзия 2
_________________
Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю читать вечером перед сном. Вот на прошлой неделе читала " Заметки Вашего современника" - это забавные и смешные истории из вашей жизни. Особенно мне нравится история на этом сайте - Волшебное кольцо. смешная рецензия http://www.cynyk.com/volshebnoe-kolco-smeshnaya-recenziya/. Посмотрите и уверена вам также очень понравится. Рекомендую всем к прочтению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inusik
Практикант


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот поделюсь с вами координатами сайта  на котором вы сможете найти стихи современных авторов. Я частенько на этот сайт захожу,стихи у некоторых авторов очень красивые.   Например мне очень по душе стихи со сборника http://www.icstihi.com/category/sborniki/mir-vokrug/ "Мир вокруг нас " Советую и вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 43
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2018 18:17    Заголовок сообщения: Что почитать? Ответить с цитатой

Почти весь Джек Лондон в одном месте, и многое другое.
_________________
Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ищите почитать что не будь интересное, тогда я вам посоветую обратить внимание на суфийские притчи, одним из самых любимых суфиями жанров были сказки-притчи суфийских монахов. Почитать такие притчи можно вот на этом интересном сайте http://www.merovedenie.org/index_541_731.html на этом сайте очень много полезной информации про суфизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru