Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брату наверное, что то более мужское надо дарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarena
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тут проблемка образовалась, у сестры день рождения, а я не попадаю. Вот думаю, подождать, когда смогу съездить и тогда подарок подарить. Или в день рождения просто денежку ей скинуть на карточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если просто деньги, да еще дистанционно, то не очень как то получается поздравление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от ваших ссетрой отношений,но дорогаложкак обеду.У меня сестра тоже в другом городе живет.Если надо поздравить, я обычно ей через https://expressbuket.com/podarki выбираю цветы,доставку заказываю. У них красивые композиции и цветы всегда свежие,выбор хороший.Привозят к нужному временни, не подводят, по всем районам Волгограда доставляют. Очень хороший сервис и расценки адекватные. А сам подарок,это уже с ней решаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prosport007
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та да)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подарила мужу на годовщину свадьбы подарочный сертификат на прокат спорткара с возможностью тест-драйва .
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2018 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите брату нательную икну из золота. Например образок Ангела Хранителя, он будет его оберегать и помогать в трудные минуты. Мне кажется это будит оочень хорошим подарком. Кстати я вот тут видела такие  kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/ikona-v-podarok/natelnye-ikonki/guardian-angel-water-12060/ знаю что у них и доставка быстрая. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wura
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подарила своему любимому братику, наручные часы, не самые дорогие, но зато на них стекло с сапфировым напылением, никогда не будут царапаться, ему очень понравилось, ну и чтобы празднование продолжить как следует заказали суши https://казантип-суши.рф/ то что он любит больше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма-карри
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Универсальный подарок деньги) Если не знаешь чего хочет человек и боишься не угадать - дари их)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальный подарок можно найти в интернет магазине умных гаджетов Медгаджетс. Можно купить умные часы водонепроницаемые

_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2018 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искала в начале месяца, что подарить своей подруге на день рождения. Она начала не давно заниматься спортом и я ей решила бутылку для воды купить для занятий. Нашла подходящий вариант вот в этом интернет-магазине https://www.loftshop.com.ua/butylki-dlya-vody-i-flyagi.html по адекватной цене. Подруга была рада подарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolopi
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 69
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викторика писал(а):
Брату наверное, что то более мужское надо дарить.
ну это понятное дело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolopi
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 69
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarena писал(а):
А у меня тут проблемка образовалась, у сестры день рождения, а я не попадаю. Вот думаю, подождать, когда смогу съездить и тогда подарок подарить. Или в день рождения просто денежку ей скинуть на карточку.

так и что дарили-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викторика писал(а):
Если просто деньги, да еще дистанционно, то не очень как то получается поздравление

ну не каждый деньги воспринимает, как подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolopi
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 69
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та да, есть такое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru