Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чистка лица
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 08:49    Заголовок сообщения: Чистка лица Ответить с цитатой

Мне необходима была чистка лица так что я решила в интернете поискать куда бы обратится по этому поводу. Советов мне много надавали, но я все же решила обратится сюда так как лучше них ни кто эту процедуру не сделает, теперь и с вами решила поделится такой возможностью. Уверена что и вам тут понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariaLukovich
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда пользуюсь провереными фирмами, вы можете лично там кого-то порекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iren123
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать, но только в Минске. Механическая чистка лица в салоне Инфинити у мастера Светланы. Очень опытная женщина, профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2018 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и самостоятельно это хорошо делать. Чтобы кожа лица чистая оставалась всегда, покупаю в магазине Няшки Милашки https://milashki-shop.ru/catalog/dlya_litsa/skraby_dlya_litsa/ скрабы эффективные. получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В некоторых случаях ни скрабы ни чистка лица не поможет adrenogenitalnyiy-sindrom.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в этих случаях тогда поможет пилинг. Это так сказать радикальная чистка лица. Ну я имею ввиду самый эффективный типа химического пилинга. При нем верхний омертвевший слой кожи просто буквально растворяется и облезает. И не обязательно в салоны ходить за ним, можно и самим дома проводить. Я так делаю ретасолом. Ценность его в том что освобожденные от старого панциря клетки кожи начинают активно дышать размножаться, а значит идет интенсивное обновление кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2018 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как-то у кожи было что-то типа депрессии - шелушилась постоянно и высыпания угревые появлялись. Но дело в том, что я не фанат всяких чисток, настораживают они меня. Я считаю, что за кожей надо просто правильно ухаживать, как в этой https://club577.com/list/prostye-pravila-zdorovoy-kozhi-litsa-568 статье описано. Когда начала все выполнять, масочки дома простенькие делать, питаться правильно, то проблемы исчезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2018 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, нужно будет попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2018 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистка лица это хорошо, но увлекаться её не стоит, так как потом придётся чаще и чаще делать её. У кожи есть особенность такая, как регенерация тканей и всё что мы скрабом счищаем, с каждым разом нарастает чаще и чаще, грубеет кожа. Проблемы с кожей лечу изнутри всегда, есть хорошее средство Роаккутан от угрей http://aptekaman.ru/katalog/sredstvo-ot-pryshhej/roakkutan-kupit.html , помогал всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите сохранить кожу лица чистой и свежей, без пилингов не обойтись. И лично я, периодически прохожу в косметологической клинике Beauty Face салициловый пилинг, он очень эффективный, безопасный и обладает противовоспалительным, антисептическим, антимикробным, вяжущим и омолаживающим свойствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинок Аверченко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, кожа у меня неплохая, но все равно раз в несколько месяцев делаю чистку - результат очень нравится. На несколько месяцев никаких проблем. Делаю у врача-косметолога Аллы Легун https://lasertime.ru/doctors/legun-alla
Предпочитаю комбинированную на итальянской косметике: кое-где пилинг, механическую. И, вообще, хороший врач Вам предложит то, что подходит именно Вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonaBon
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 56
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно найти хорошего мастера, а то очень много не честных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо поменьше заниматься чистками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, вариант вполне нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Alena Gricenko
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2018 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистку лица можно сделать и дома, зачем платить бешеные деньги в косметологическом салоне. Попробуйте, например, недорогую натуральную крымскую косметику для лица от https://aemsz.ru/ У них есть хорошие скрабы с эфирными маслами, а также мне очень нравится их убтан-маска для лица с морскими водорослями ’Эффект лифтинга’. Маска эффективно подтягивает, тонизируют кожу, делает упругой, борется с мелкими морщинками, снимает воспаление, покраснение. Лицо чистое, как после салона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru