Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курсы Английского языка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша97
Практикант


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я моя племянница для поступления ВУЗ изучала английский язык по скайпу https://skypeteach.ru/ . Записалась сначала на пробный урок, ей понравилось и продолжила до конца 11 класса. Знания есть, поступила на фил.фак. Уроки проходили не даром улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka29
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английский в мире сейчас очень востребован, а так, как детки быстро учатся всему новому, то стоит отдать их на обучения языку )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristinka10
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно подтягивала свой английский язык с помощью этого сайта Блог об изучении английского языка . Я очень довольна своими результатами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет возможности ходить на курсы, посоветуйте, где можно получить информацию для изучения английского языка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно информации на ютуб и на сайтах специальных для изучения английского. Мне нравится сайт 4lang , сейчас я изучаю сложное дополнение complex object https://4lang.ru/english/grammar/complex-object . Благодаря этому сайту, теперь я знаю, что сложное дополнение вовсе не такое сложное для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoadToSky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 27 Май 2018 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга, чтобы устроиться на новую работу, на которой одно из требований было хорошее владение английским языком прошла курсы английский пермь : английский пермь и всего за месяц серьезно подтянула свои знания и умения владения английским, если до курсов она могла лишь читать и произносить несколько фраз, то после курсов она уже разговаривала на английском, как на родном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru