Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Используют подгузники только матери-ехидны?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irin1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либеро хорошие подгузники. Я в основном ими пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же подгузники облегчают мамам жизнь))). Но я, когда малыш дома, стараюсь не надевать их, особенно летом..Лучше постираю колготочки-ползуночки. Когда ребенок спит, пользуемся пеленками-непромокашками (покупали тут https://kengurusha.ru/category/estestvennoe-pelenanie/ ), на ночь, конечно подгузники..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение аналогичное с автором первого поста. Мои дети были в подгузниках. Так было удобно и им, и мне.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы памперсы покупаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛедиДи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подгузники - это очень удобно. Главное - почаще их менять, чтобы избежать опрелостей. Хотя опрелость может возникнуть и без подгуза - кожа у малышей чувствительная очень. Статью вот нашла: http://www.medicalj.ru/70-uncategorised/1385-mladenchestvo-bez-oprelostej - на тему опрелостей у малышей как раз, довольно интересная инфа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали321
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже думаю, что без подгузников не как не обойтись, всё таки 21 век, зачем мучить себя, вот и я заказала себе подгузники для новорожденных на сайте http://pora-v-roddom.ru/products/podguzniki, если не знаете какие именно подойдут, можно заказать микс, очень удобно получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛедиДи писал(а):
Главное - почаще их менять, чтобы избежать опрелостей.

В хороших подгузниках опрелостей не будет. Я сейчас японскими МОМИ пользуюсь, днем по 4-5 часов не меняю, ночью вообще часов 6-7 и никаких опрелостей нет. Потому что материал дышащий и впитываемость отличная. Даже с полным подгузником внутри все сухо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понимаю этих глупых споров
Они ведь созданы для облегчения участи всей этой)
А тут спорят не пойми из-за чего
Хотите, чтобы неконтроллиируемый процесс был у вас по всей квартире, то не используйте
Но лично мы более чистоплотны, а подгузники (особенно такие хорошие, как Мериес https://top-top-baby.ru/podguzniki/merries) созданы для гигиены собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarSheva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая вещь, очень помогает, не знаю даже как раньше без них обходились. Просто надо иногда ребенка без подгузника оставлять, чтобы попа подышала и опрелостей не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru