Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой спорт выбрать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2018 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет друзья, я с детства люблю спорт, занимаюсь любительским футболом с детства и периодически хожу на занятия тренажером. Но недавно друг рассказал мне о Workout площадки, раньше я не слышал об этом, но мне сразу же заинтересовала идея занятия подобным видом физкультуры. Думаю это понравиться многим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tineysha
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С начала весны, я стала заниматься пилатесом и мне очень нравится. Хожу с удовольствием вот в этот фитнес клуб FIT TERRA https://www.fit-terra.ru/pilates.html, кроме пилатеса, здесь еще ест групповые занятия по йоге, стречинг, степ и многое другое. Упражнения для пилатеса, подойдут каждому, даже кто совсем не занимался ранее спортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarinaLira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кроссфит нравится, работает на всё тело, для меня это важно улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonaBon
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 56
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже когда то решила привести себя в форму с помощью коньков..впечатления остались не из лучших, так как таких "чайников как я там катается уйма, пространство ограничено, они падают, меня сбивают, получается что и я падаю, отбила себе всю пятую точку, сплошной синяк был. Никакого разнообразия нет, и буквально через пол часа мне становилось скучно.. Подруга сказала что у нас в Питере есть прокат роликов и скинула мне ссылку https://pokatushkin.ru/prokat-rolikov-v-spb мол береш в аренду и катаешься. Решила попробовать, пошли мы с ней брать в аренду, не ну а че, по сути коньки мы тоже в аренду берем, только катаемся по кругу, а там где хочешь катаешься) В общем ролики я полюбила, гараздо интереснее, так как пейзажи меняются то, и никто тебя не сбивает с ног! И сбросила я хорошо, кстати, и ножки подтянулись, и ягодицы, и время с интересом провожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю на сноуборде покататься. Хочу вот новую маску найти. У нас в городе какой-то выбор не ахти. Может кто знает, где есть хороший выбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taniar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2018 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eibar писал(а):
Я люблю на сноуборде покататься. Хочу вот новую маску найти. У нас в городе какой-то выбор не ахти. Может кто знает, где есть хороший выбор?


Решил купить хорошую маску для сноуборда, в которой возможно бы было кататься днем при ярком свете, и ночью при плохом освещении. Для покупки обратился в магазин https://epicboardshop.ru/catalog/snoubord/maski_1/ , где мне подобрали маску, которая походила под все требования. Качество маски хорошее, не жалею, что купил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volha108
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2018
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2018 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится степ-аэробика. Неожиданный для меня эффект был от обычной 30 минутной растяжки, при которой мышца тоже укрепляются.
_________________
https://shkatulka-krasoty.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kretovskata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2018 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не столько проблема с фигурой, сколько с поясницей. Мне посоветовали заняться плаваньем, я так втянулась, что в этом году даже участвовала на любительских соревнованиях и заняла второе место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir99898
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2018 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например конный спорт, очень популярен, кроме этого делают ставки.Если интересуетесь конным спортом, то заходите сюда, создали отличный сайт: http://konny-sport.ru/ Постоянно добавляются новые статьи. Конный спорт очень популярен во всем мире. Заходите, будете в курсе событий конного спорта. Сайт работает оперативно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2018 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kretovskata писал(а):
У меня не столько проблема с фигурой, сколько с поясницей. Мне посоветовали заняться плаваньем, я так втянулась, что в этом году даже участвовала на любительских соревнованиях и заняла второе место.

Здорово, а за сколько времени Вы таких высот достигли?
Дорого заниматься с тренером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера666
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2018 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я велосипед хочу. У малого беговел, бегать не могу уже за ним. Хочу себе велик и креслице сейчас, чтобы и спорт, и на речку не общественным транспортом, и спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kretovskata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2018 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маечка писал(а):
Kretovskata писал(а):
У меня не столько проблема с фигурой, сколько с поясницей. Мне посоветовали заняться плаваньем, я так втянулась, что в этом году даже участвовала на любительских соревнованиях и заняла второе место.

Здорово, а за сколько времени Вы таких высот достигли?
Дорого заниматься с тренером?

Мне было нелегко, конечно. Я раньше вообще никаким спортом не занималась. С дыханием были проблемы, тренажер покупали: https://www.proswim.ru/product/physica-trenazher-dlya-dyhaniya-expand-a-lung-6717/. Главное, желание и на первых порах, конечно, лучше с поддержкой тренера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelenka
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2018
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно конечно, любой спорт этому способствует.
Но намного эффективнее будет акробатика на полотнах
Одна тренировка сжигает порядка 1000 килокалорий!
Я занимаюсь этим давно и имею идеальное подтянутое тело. Плюс ко всему это очень интересно, не надоедает, потому что всегда есть к чему стремиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам хочу посоветовать заняться фигурным катанием, уверена вам понравится. Моя дочка уже около пяти лет занимается и она довольна. Вот в прошлом месяце купили ей тренировочный костюм для фигурного катания в интернет-магазине http://immagic.ru/index.php?route=product/category&path=69_75 по приемлемой цене. Здесь представлен широкий выбор спортивной одежды для этого спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru