Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительные материалы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы подыскиваете,  где купить качественный и не слишком дорогой кирпич https://nadezda.by/  я рекомендую вам данную компанию. Такой строительный материал у них  в хорошем, ассортименте, плюс лояльные цены  и на качество жаловаться не будете.  С доставкой справляются быстро.Обращайтесь! Будете довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besstat
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При любой стройке или ремонте обязательным атрибутом будут двери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 19 Май 2018 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале весны мы начали ремонт на даче капитальный, подготавливаем ее к новому дачному сезону. Вот в этом интернет-магазине http://xn----7sbabmoaifkxrs5an.xn--p1ai/catalog/fanera_/ купили фанеру, а также различный крепеж и многое другое. Еще хочу отметить, что цены в этом магазине приемлемые. Доставка оперативная. Советую всем магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужны дорожные плиты, я вам советую посмотреть ассортимент вот в этой компании https://zavodgbi.pro/plity-dorozhnyye Данная компания занимается производством и продажей ЖБИ изделий. Также, я хочу отметить, что цены здесь приемлемые, а качество хорошее. Посмотрите и я уверена вы подберете здесь подходящий для вас вариант ЖБИ изделий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varsham
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2018 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Интересовала вопрос о том, как нынче создают кровельное озеленения. Вот удачно нашел компанию http://www.grrus.ru/reference-book/sudstrat-dla-ozeleneniya/ , где ознакомился с основным элементом кровельного озеленения, это субстрат для кровельного озеленения. Можете и вы зайти и подробно изучить предложении данной компании. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2018 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы для компании покупали строительные материалы на http://mlz.kub02.ru/ . Огромный выбор качественной продукции, цены адекватные, даже скидку делают на крупный заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jrs
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2018 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем как раз недавно занимались этим, решили пол себе деревянный сделать, то заказывали доски и вагонку отсюда http://stroyassortiment.ru/shop/strogannye-pilomaterialy/doska-strogannaya/. Очень неплохое дерево, никаких нареканий спустя вот уже год нету, а цена относительно недорогая, так что рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2018 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По стяжке могу подсказать. Мы только что закончили полами заниматься, и я бы хотела акцентировать внимание на том, что следовало бы самым внимательным образом подбирать материалы для стяжки, от качества которой во многом будет зависеть и надежность полового покрытия. Вот тут https://xn--98-7lc.xn--p1ai/ магазин с недорогими товарами для стяжки есть. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 43
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2018 17:36    Заголовок сообщения: Что такое СИП панели Ответить с цитатой

СИП (SIP) панели

В поисках готовых каркасных и энергоэффективных решений, подходящих для постройки дома, все более частым становится вариант с применением СИП панели. Все больше появляется информация о том, что дома из таких панелей выгоднее в плане финансов и превосходят по техническим показателям постройки из кирпича и бетона. Разберемся с этими панелями подробнее.



Что есть СИП панели

Данный интересный и универсальный материал применяется для возведения каркасных построек. Это структурная изоляционная панель, состоящая из утепленной постройки и двух листов ОСП, какие покрывают утеплитель.  Соединение происходит с помощью полиуретанового клея под воздействием пресса в 18 тонн.

ОСП – ориентированная стружечная плита имеет несколько слоев стружки, которые соединяются применением смолы. Постепенно такие панели начинаю вытеснять стандартные плиты за счет лучших показателей прочности и эластичности. Что касается утеплителя, то в качестве такового применяется пенополистерол, который легок в производстве и плохо пропускает тепло наружу.

Люди по-прежнему воспринимают этот материал с недоверием. Остается популярным кирпич, отнюдь не идеальный и имеющий немало минусов. А на Западе практичные люди создают целые ассоциации, помогающие новичкам практическими советами и высказывающие мнения о достижении практичности в строительстве таких домов. Если вы не хотите значительных трат  на возведение дома, то СИП панели станут идеальным вариантом.

_________________
Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
gen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 43
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2018 17:41    Заголовок сообщения: ДВП: что это такое? Как правильно выбрать Ответить с цитатой

ДВП: что это за материал?

Его разновидности и принцип выбора.

Осуществляя подбор материалов для строительства, не забудьте заблаговременно подробно изучить вопросы, касающиеся качества материалов, сферы его  применения, долговечности и собственно надежности для отдельно взятой сферы применения. Одним из наиболее распространенных изделий из дерева сегодня является ДВП материал, сфера использования плиты поистине огромна. Так что же представляет собой ДВП и каким образом вы можете корректно и правильно подобрать материал для своих нужд мы рассмотрим в  в данной обзорной статье.



ДВП: природа материала

Древесноволокнистая плита – это плитный материал, производимый из волокон древесины с внесением в состав ряда связующий присадок необходимых для склеивания и прочих гидрофобизирующих составляющих синтетического и химического происхождения («мокрый способ»). При не включении таковых («сухой способ») применяется стандартное прессование либо просушка древесноволокнистой массы, сформированной в виде ковра из прямоугольника.

Сырьем для выработки материала служат отходы лесопиления. Грубый состав сырья при использовании пропаривания и последовательного размола в дефибраторах превращается в необходимый волоконный  типа размер. В виде связующего для составления плит, выступают смолы синтетического происхождения в объеме от 4-до 7% от процентного составляющего волокон.

Чтобы показатель  влагостойкости был на высоком уровне в массу из волокон и смолы добавляют парафин или подобные материалы.

_________________
Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
shogher
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня. На днях нашла компанию http://www.zinco.ru/home/chastnym-klientam-arxitektoram/ , который предлагает современные системы кровельного озеленения частным клиентам и архитекторам. Можете и вы зайти и ознакомится с работами профессиональных инженеров, которые во время строительных работ используют только качественные строительные материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2018 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже по возможности всегда стараемся прибегать к оригинальным решениям во всех вопросах, связанным с загородным строительством. И в этом плане мне бы хотелось поделиться своими последними достижениями в данной области. Так вот, построили мы в позапрошлом году загородный дом, на входе которого встречала просторная открытая терраса. Однако в этом году мы решили, глядя на постоянные ветра и дождливую погоду, закрыть ее, но сделать это так, чтобы максимальным образом оставалось светло внутри, но и чтобы тепло было. К счастью, для этого существует много современных технологий и одна из них - безрамное остекление. Его и решили делать, вот только первоначально надо было профессиональную компанию найти, которая бы давно существовала на рынке и специализировалась именно на таких работах. Из нескольких претендентов выбрали наиболее опытных и предлагающих приемлемые расценки - компанию http://ankorokna.ru/vidyi-izdeliy/bezramnoe-osteklenie-terrasyi-verandyi-kryiltsa-ili-besedki.html Анкорокна. И замеры, и доставку, и монтаж - все делали бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2018 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какие строительные материалы вам нужны, если вам к примеру понадобилось купить гипсовые панели хорошего качества то такой строительный материал можно приобрести вот в этой компании http://artpole3d.ru/gipsovye-paneli.html Я лично для ремонта своей квартиры приобретала гипсовые 3D панели у них.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы решили начать строить к примеру загородный дом то лучше всего в такой ситуации приобретать все стройматериалы оптом, так выйдет на много дешевле. Я вот лично недавно строила дачу и все строительные материалы приобретала вот в этой компании http://ya-market.ru/ по оптовой цене, можете обратиться к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать у них ещё посмотреть лист асбестоцементный плоский http://smesinazakaz.ru/asbestocementnye_izdeliya/asbestocementnyj_list/ Отличного качества и цена к счастью е кусается совсем, поэтому присмотритесь к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru