Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличить грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr22, как вы доку объясняли, что именно хотите? Вы добавляли свои фото на форум? Хотелось бы взглянуть.
Maria223, если хороший врач, то и бояться нечего.
hoking, сейчас ведь идет конкурс Бешеная Пластика. И любая девушка может выиграть операцию у Блохина бесплатную.
Участие правда платное, но даже в самом плохом случае, будет скидка потом на операцию в 35 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьяя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2018 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга делала пластику по увеличению грудей у Бадюл Павла Алексеевича, в Клинике пластической хирургии https://plasticsurgery-ua.org, хотя до этого искала в Москве специалиста. Грудь сделали очень хорошую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьяя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарьяя писал(а):
У меня подруга делала пластику по увеличению грудей у Бадюл Павла Алексеевича, в Клинике пластической хирургии https://plasticsurgery-ua.org, хотя до этого искала в Москве специалиста. Грудь сделали хорошую, как натуральная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellafa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарьяя, это какой город? И как подруга, довольна результатом?
Я в свое время перечитала очень много отзывов, но решилась сделать операцию именно в Москве.
Хотя больше пяти лет как мы переехали в Краснодар. Есть свои плюсы у Краснодара, но пластические хирурги явно сильнее в Москве.
Увеличение груди делала у Копасова АЕ, импланты мотива эргономикс, мягкие, словно своя грудь появилась, а не силиконовые имплаты.
Пожалуй, это самое приятное решение за последение пять лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала грудь после родов, у Иманилова А.П. Ни разу о своем решении не пожалела. Хороший хирург и замечательный специалист. Операция прошла успешно, грудь выглядит очень красиво. Через месяц на ареолах уже сгладились все швы, ярких следов нет. Размер меня полностью устраивает, форма тоже. Муж оценил по достоинству! Поэтому советую этого хирурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 26 Май 2018 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень быстро похудела за короткий срок и мне теперь нужна подтяжка груди с имплантами . При операции боюсь осложнений. Хотя у многих все проходит положительно, но все же как-то страшновато. Также возникают сложности в проведении маммографии после операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilievart81
Практикант


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2018 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не соглашусь на операцию по увеличению груди. Лучше попробовать домашними методами https://mysekret.ru/goods/kak-uvelichit-grud-v-domashnix-usloviyax.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2018 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно популярная операция. Да и вообще я считаю сделать грудь чуть
побольше всегда хорошо, потому что какие бы не были красивые девушки,
а мужчины любят потрогать и желательно чтобы побольше)) к сожалению
или к счастью это природа. А на счет клинику, вообще можете обратится к
Сухопаровой Елене Петровне http://mchs-plastica.ru/plasthirurg/plasticeskie_operacii_na_molocnih_gelezah/uvelicenie_grudi.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2018 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя операция по увеличению груди прошла удачно! Ура! Я очень довольна, что решилась на это и ни чуть не жалею о потраченных деньгах, поверьте, результат того стоит. Делала я в GMT-clinic у Хайдарова Тимура, классный специалист, настоящий профессионал. Многие говорят, что надо любить себя такой, какая я есть, но у меня не получалось. Зато теперь я изменила отношение к себе, это такое удовольствие жить с красивой грудью))) Муж доволен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне немного страшно делать маммопластику, но вот на якорную подтяжку я пожалуй могу и согласиться. А импланты я точно не буду ставить, слишком мне не хочется ощущать внутри чужеродное тело. Вряд ли я к такому когда-либо привыкну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru