Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую купить коляску?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ira Lavrova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 14:48    Заголовок сообщения: Какую купить коляску? Ответить с цитатой

Какую купить коляску?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira889
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что бы вам удобно было и главное не берите с надувными колесами.
_________________
Наш Мороз и Холод! чинит холодильники более 10-ти лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_87
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 15:06    Заголовок сообщения: Re: Какую купить коляску? Ответить с цитатой

Ira Lavrova писал(а):
Какую купить коляску?

А я наоборот советую вам коляску как раз таки с надувными колесами. У нас прогулочная коляска Joovy Zoom 360 Ultralight, маневренная и благодаря тем же надувным колесам езда плавная и мягкая, ей не страшны даже снежные сугробы, диаметр колес позволяет свободно использовать коляску всесезонно. Да и дизайн у нее необычный, трехколесная яркая красная, вот какая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira889
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн да, но вот надувание колес и их проколы у вас еще впереди....
У полиуретановых колес этих проблем ПРОСТО нет.

_________________
Наш Мороз и Холод! чинит холодильники более 10-ти лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_87
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, такое может случится, но за все время использования нас слава Богу это не коснулось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам вт реально понравилась действительно современная коляска нового поколения Origami 4moms. Вот прям невероятно крутая коляска скажу я вам и что самое важное, в ней куча интересных фишек есть. Как например передние фары или возможность сложить коляску буквально одной кнопкой. Но самое потрясное, это возможность заряжать телефон с помощью этой коляски, так что я в полном восторге от неё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2018 01:35    Заголовок сообщения: Re: Какую купить коляску? Ответить с цитатой

Ira Lavrova писал(а):
Какую купить коляску?

Берите коляску 2 в 1 UPPAbaby Vista, у самой такая, так что я знаю насколько она удобна для родителя и комфортная для ребенка. Люлька с ортопедическим матрасом, глубокая, можно ее использовать как переноску и прогулочное сидение удобное. Коляска не тяжелая, а за счет поворотных колес очень маневренная, быстро и компактно складывается. Мы покупали в Инфании, там выбор нормальный и цены адекватные, может и вы себе такую купите.

_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eleana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2018 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто что может сказать о колясках-трансформрах. Какие у них плюсы и минусы есть? Что можете посоветовать? Какого производителя лучше взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaborini
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.01.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2018 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleana писал(а):
А кто что может сказать о колясках-трансформрах. Какие у них плюсы и минусы есть? Что можете посоветовать? Какого производителя лучше взять?

Коляска-трансформер это очень хорошая идея, но он тяжеловата. Женщине таскать её будет очень трудно, поэтому перед покупкой желательно пару раз её поднять, что бы понять, посильная ли это ноша или нет. Некоторые коляски-трансформеры не очень подходят для наших зим, поэтому выбирайте очень внимательно. Там обязательно должна быть утепленная подкладка.

Можете что-то посмотреть из Silver Cross https://rozetka.com.ua/ua/detskie-kolyaski/c100389/producer=silver-cross;22688=155927/ Качественно сделанные коляски, знаю о них не по наслышке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2018 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira889 писал(а):
Главное что бы вам удобно было и главное не берите с надувными колесами.


почему с ними не брать? Это самый оптимальны вариант. Коляска с такими колесами очень легко катиться по плохим дорогам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина_Крю
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzik писал(а):
ira889 писал(а):
Главное что бы вам удобно было и главное не берите с надувными колесами.


почему с ними не брать? Это самый оптимальны вариант. Коляска с такими колесами очень легко катиться по плохим дорогам.
Вопрос не мне, но попробую ответить. Все коляски с надувным колёсами очень тяжёлые. Поэтому производители выкручиваются кто как может, чтобы облегчить конструкцию: и новые облегчённые сплавы придумывают, и колёса заменяют на ненадувные. Таким образом они берегут наши спины :) Да и с надувными мороки много: то сдуваются просто так, то прокалываются... У меня была Roan и Реg Perego на надувных колёсах - неподъемные... С третьей коляской решила поберечь свои силы и купили uppababy Cruz - это как небо и земля по сравнению с теми, что у меня были... Там много различий, конечно, но вес и колёса были в приоритете при выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 06 Май 2018 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужна была коляска, вот только с качеством все было не так как хотелось, но я все же нашла здесь https://www.unipres.ru/services/magazin/kolyaski/ так необходимую продукцию. Не буду вдаваться в детали, сами здесь можете во всем убедится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotofeika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили коляску Mima Xari Flair 3G.
Очень нравится, что люлька трансформируется в прогулочный блок. За пару секунд можно перевести коляску из лежачего положения в сидячее и наоборот. Ну и дизайн конечно шикарный, экокожа... Чувствуется, что купил вещь!
Брали с хорошей скидкой в этом магазине: http://www.kidsmarket.ru/catalog/flair/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2018 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них можно подыскать себе подходящею коляску для вашего малыша БэбиТайм.рф http://xn--80aba2ags3bzf.xn--p1ai Цены адекватные и сами по себе коляски очень даже качественные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2018 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я для своей маленькой племянницы в интернет-магазине "Детский маркет" купила недорого прогулочную коляску. Отличная модель, легкая, удобная, практичная и функциональная, и смотрится просто замечательно. Посмотрите какой здесь http://detskimarket.ru/progulochnaya-kolyaska ассортимент колясок, и думаю вы без проблем подберете подходящий вариант за приятную стоимость. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru