Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой автомобиль вы предпочитаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2018 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам скажу, что не только женщины любят красивые машины. Я сам недавно провёл порошковую покраску автомобильных дисков и результат меня сильно впечатлил. Автомобиль выглядит просто замечательно и преображённые диски придали ему новые очертания. У нас с женой одна машина на двоих и ей тоже очень нравится. Классное авто всем по душе куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana_diana2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте где купить лампу ближнего света на «Форд Фокус 3»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка1992
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая машина у вас))На счет замены лампы ближнего света, то можно сделать и самому это, главное прочитать как https://1000sovetov.ru/article_lampa-blizhnego-sveta-na-ford-fokus-3 )Мне кстати помогло.я просто люблю свою машину и часто делаю сама многое в ней)Хоть и не типично для девушки))Но главное вам нужно выбрать лампу саму)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana_diana2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромное за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была бы у меня определенная сумма, ездила бы на Порше. Но у меня и так хорошая машина. Да, класс ниже, но она намного лучше, красивее и надежнее многих других машин. У меня Hyundai Elantra. Хотим с мужем пересесть на Creta, уж больно цена привлекательная. Если будем брать, то только в салоне Дакар http://dacar.su. Там самое выгодное предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится марка авто мазда. Давно хотела, и тут возможность выпала купить у официального дилера мазду6 по хорошей цене http://www.mazda-sim.ru/cars/mazda6/sedan/specs-and-prices/[url] Не жалею сейчас, потому что просто в восторге от машины. [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время очень радует сеть АЗС Роснефть и ТНК, недавно мне прямо на заправке оформили классную карту Семейная команда https://komandacardrn.ru/ , с которой можно зарабатывать бонусы в виде баллов за покупки. При этом не только можно топливо покупать со скидкой, но и на другие товары от партнеров свои бонусы тратить. Получил сразу три карты за один раз, ну на то они и семейные, для всех своих домочадцев, при этом надо их обязательно активировать каким-либо из четырех доступных способов - я вот при помощи СМС все сделал. А еще и мобильное приложение удобное имеется, через которое можно сразу найти ближайшее АЗС этой компании, часто им пользуюсь теперь, весьма полезный сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru